УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Должны ли старые актеры сниматься в кино?

1,6 т.
Должны ли старые актеры сниматься в кино?

Джордж Клуни хочет оставить актерскую карьеру из-за того, что стареет. Он считает, что зрителю будет неприятно смотреть на него в пожилом возрасте. Играть моложавых любовников ему надоело, а возрастные роли, которые бы соответствовали возрасту и внутренним ощущениям, не предлагают.

А я только что посмотрела фильм, который в нашем прокате почему-то называется идиотским словом "Старперцы"( а оригинале - Last Vegas). Там как раз играют самые известные старики Голливуда - Майкл Дуглас, Роберт де Ниро, Морган Фриман и Кевин Кляйн. Кроме названия в фильме все прекрасно - и грустно, и смешно, и печально, и весело. Конечно, невозможно представить подобное действие на российской почве, у нас старость ну никак не ассоциируется со шутками и весельем.

Так что Клуни рано уходить с поля боя. Он хочет снимать фильмы сам, попробовать себя в качестве режиссера. Вот ему и карты в руки - пусть придумает фильм, где сам будет играть главную роль.

В соответствии со своим возрастом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...