УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кушнарь
Александр Кушнарь
Главный редактор Newsader

Блог | Защитите меня от шизофренического бреда "родины"

Защитите меня от шизофренического бреда 'родины'

"В ВКС отметили способность ПРО Москвы к перехвату всех типов баллистических ракет". "Наша система является единственно действующей системой ПРО, которая позволяет обеспечить гарантированную защиту Москвы и центрального промышленного района от ударов всех существующих типов баллистических ракет противника средней и межконтинентальной дальности с разделяющимися боевыми частями … с вероятностью, близкой к стопроцентной".

Итак, люди, не умеющие производить мобильные телефоны типа Nokia 3310 и запускающие в открытый океан авианосец, который теряет самолет из-за рвущегося троса, рассказывают о лучшем в мире ПВО.

Я не утверждаю. Я сопоставляю.

Наблюдение: в Москве, "стопроцентно" защищенной от ядерных ракет, рядовой гражданин столь же "стопроцентно" не защищен от силовиков, которые любого москвича совершенно безнаказанно могут в любое время суток:

Читайте: Первый раунд за Москвой

а) избить;

б) ограбить;

в) изнасиловать;

г) похитить;

д) убить.

Не надо защищать меня от вражеских ракет. Защитите меня от шизофренического бреда, доносящегося из пропахшей солдатскими портянками "родины".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...