УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
Украинский бизнесмен

Блог | Иные поражения стоят побед

Иные поражения стоят побед

Хочу сказать футболистам "Днепра", чтобы они не вешал нос. Смотрите с гордостью вперед. Иные поражения стоят побед. Даже цвет тех медалей, которые получил "Днепр", отдает блеском золотом.

Я понимаю, что спортсмены всегда стремятся к максимуму, хотят выигрывать. Но игра с "Севильей" – неважно как она закончилась – была на уровне победоносной.

Эта "Севилья", которая приехала вынести "Днепр" на одной ноге, была в шоке. Нам, как всегда, чего-то не хватило, но есть, над чем работать.

Сегодня мы могли добыть золотые медали, но если бы в Баку судья засчитал гол "Карабаха" "Интеру", то нас бы не было в финале. У каждой медали есть две стороны.

Для нас, болельщиков с огромным стажем, футболисты "Днепра" все равно чемпионы. Надо не вешать нос и идти вперед. Все победы еще впереди.

Видеоверсию поздравления Игоря Коломойского смотрите здесь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...