УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Тайна Полишинеля, или "Девичья память"

Тайна Полишинеля, или 'Девичья память'

Топ-тема начала и середины этой недели - железнодорожная блокада на востоке страны и надвигающийся в результате нее, "энергетический коллапс". Если не сказать больше…

Накал страстей зашкаливает. Дело пахнет грандиозным скандалом. В телеящике идут дебаты. Проще говоря – бесконечная говорильня.

Депутаты Верховной Рады Владимир Парасюк, Семен Семенченко и примкнувший к ним Егор Соболев активно позируют перед телекамерами. Говорят слова в микрофон, выходят в прямые эфиры центральных телеканалов, строчат постики в соцсетях. В общем, занимаются всем тем, ради чего их избрали в парламент.

Местные менты, вскоре после того, как их попытка разогнать блокираторов силой потерпела фиаско, практически официально объявили о своем самоотводе.

В этот самый момент Владимир Гройсман, куда ж без него, выступил с официальным заявлением. Так и говорит: люди добрые, есть неприятная для всех нас новость.

Продолжение в Видео.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...