УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Константин Боровой
Константин Боровой
Российский предприниматель и политик

Блог | Идиоты не учатся на своих ошибках

Идиоты не учатся на своих ошибках

Да, в фальсификациях виноваты мы, которые предупреждали о массовых фальсификациях и говорили о необходимости бойкота этой власти и этих выборов. Прочел у нескольких наивных дурачков, что явка на выборы могла и должна была изменить ситуацию. А теперь серьезно.

Есть только один способ воздействия на такую власть в ситуации полной и массовой лжи - БОЙКОТ. Разве это не требует смелости отказаться от участия в фарсе выборов, когда тебя умоляет об этом каждый продажный чиновник, включая высших должностных лиц? А встать в одиночный пикет с единственным словом "БОЙКОТ", а не изображать из себя наблюдателя и контролера, которого обманут десятками известных власти способов?

Читайте: Россияне променяли свободу на колбасу

Участие в таких выборах - трусость и подлость.

Любое участие - явка на избирательный участок, стать наблюдателем или выдвинуть свою кандидатуру или целую партию на выборы. Только идиоты с настойчивостью, достойной лучшего применения, повторяют и повторяют свои ошибки.

Достойно ли нормального человека быть и считать себя идиотом, которого подлая власть использует в своих целях?

Пожалуйста, взрослейте и умнейте.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...