УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове "герой" избил женщину в парке

22,3 т.
В Харькове 'герой' избил женщину в парке

Представьте себе ситуацию. Парк, чуть позднее 9 вечера. По аллее (пешеходной) идут 2 мамы с двумя детьми (от 7 до 11 лет), навстречу летит машина охраны с мигалками. Мамы не успевают отойти, машина упирается им в ноги, так, что одна из мам, не удержавшись, касается руками капота авто.. Оттуда (из авто) выскакивает дюжий парень в чёрной униформе, хватает женщину за шею, отталкивает от машины и бъёт, так что последняя влетает в ограждение аллеи, затем тот же охранник пытается душить пацана, который пытался снять это на видео!

Благо в парке немало людей, а среди них немало неравнодушных. Уехать "бойцу" не дали, вызвали полицию, которая приехала…..ВНИМАНИЕ… через час (дело в центре города, этих ребят с мигалками проехало с десяток…?). Молодые люди в полицейской униформе вяло выслушали ситуацию, взяли с потерпевшей заявление и уехали…

Место действия – Харьков, парк Горького, 29 июня 2016 года, "Герои" - охранное агенство "Бриг"! Не желаю приводить перлы главного героя и его руководителя (он не представился и не показал ни единого документа), честно говоря откровенное хамство! Едва ли стоит ожидать от полиции прыти в расследовании, а вот для органов, которые выдают лицензии, на право заниматься охранной деятельностью – есть повод для размышления. Я уверен, Что "Закон об охранной деятельности" в данном случае был нарушен многократно… я уже не говорю о законе человеческой порядочности…

P.S. Номер машины нашего героя на фото – увидите – будьте аккуратны…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...