УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Американский клон "Януковича"

Трамп и Климнтон

Канал Fox-News сообщает, что более 30 влиятельных членов Республиканской партии, среди которых экс-кандидаты в президенты, сенаторы, конгрессмены и губернаторы, публично отказались поддерживать кандидатуру Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах.

Официальным поводом демарша республиканцев стало грубое неуважительное высказывание Трампа в адрес женщин.

Я же склонен думать, что это корпоративный сговор Республиканской партии, который готовился давно, а реализован в идеальный момент, перед самыми дебатами и за несколько недель до выборов, чтоб нанести максимальный урон рейтингу Дональда Трампа с минимальными шансами на его восстановление. А секистский аутинг Дональда за шаг до старта президентской гонки стал лишь формальным предлогом.

Читайте: Трамп до сих пор надеется выиграть

Даже холеные, непримиримые республиканцы понимают, что лучше подарить демократам еще четыре года времени в Белом доме, чем нанести непоправимый ущерб республиканской партии избрав в президенты американский клон "Януковича".

Нехай щастить, Дональде!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...