УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | Состав Natus Vincere по Dota2 укомплектован

Состав Natus Vincere по Dota2 укомплектован

С момента октябрьского анонса прошло около четырёх месяцев. Всё это время наша команда по Dota 2 находилась в "подвешенном состоянии": мы тестировали различных игроков в поисках оптимального состава, который смог бы хорошо проявить себя и на равных бороться с лидирующими командами. На этом пути Na`Vi переживали как взлёты, так и падения.

Первые четыре игрока обновлённой пятёрки были найдены сравнительно быстро: команда нуждалась в капитане и поэтому к Dendi и SoNNeikO присоединился ArtStyle, которому уже не раз приходилось брать бразды правления в свои руки. На позицию кэрри был взят Дмитрий "Ditya Ra" Миненков, известный своими выступлениями за Power Rangers. Уже с первых матчей Дмитрий зарекомендовал себя как отличный игрок, его агрессивные действия с героем Ember Spirit не раз приносили Natus Vincere победу.

На тот момент состав нашей команды был практически укомплектован, однако с поиском пятого игрока возникли проблемы. Ситуация изменилась в конце января, когда было принято решение попробовать в роли хардлайнера Виктора "GeneRaL" Нигрини. Несмотря на то, что большую часть карьеры Виктор провёл, играя на центральной линии, ему в кратчайшие сроки удалось адаптироваться к новой для себя игровой роли и стать звеном, необходимым Natus Vincere для победы.

Обновлённая пятёрка Рождённых Побеждать уже успела обеспечить себе поездку на LAN-финал четвёртого сезона Dota Pit League, а также показать хорошие выступления онлайн. Мы уверены, что у этого состава команды огромный потенциал. Сегодня мы готовы официально заявить: "Команда укомплектована, впереди — новые испытания!" Поддерживайте Natus Vincere, и наши парни подарят вам ещё больше побед и положительных эмоций!

Менеджер состава Na`Vi по Dota 2 Евгений "Ugin" Ерофеев:

"Я рад, что наконец мы можем прекратить поиски оптимального состава и приступить к достижению долгосрочных целей. Мы теперь можем планировать полноценные циклы подготовки и шаг за шагом, от игры к игре, от буткемпа к буткемпу, от турнира к турниру улучшать свои навыки, работать над своей игрой, повышать уровень взаимодействия и взаимопонимания между игроками. Ведь, согласитесь, как можно показать настоящий результат, когда не знаешь, кто будет твоим тиммейтом завтра? Это состояние неопределенности и подвешенности хуже, чем полоса неудач и поражений, на мой взгляд. Уверен, что от этого устали не только игроки, но и все остальные.

На сегодняшний день в команде царит рабочая и благоприятная обстановка. Уже понятно, над чем работать и куда развиваться. Скоро команда соберётся на первый буткемп и после полетит на свой первый LAN в нынешнем составе, где, надеюсь, сможет показать свою боеспособность. Ведь за последние 3 недели с небольшим этот состав уже сумел продемонстрировать, что потенциал у него огромный и теперь наша команда в состоянии побеждать любого противника. У нас сегодня есть практически все для достижения самых высоких целей, и это теперь для нас только вопрос времени и труда".

Состав Natus Vincere в дисциплине Dota 2:

Акбар "SoNNeikO" Бутаев

Данил "Dendi" Ишутин

Дмитрий "Ditya Ra" Миненков

Иван "ArtStyle" Антонов

Виктор "GeneRaL" Нигрини

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...