УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Монро
Монро
Травести-дива, ведущая развлекательных шоу-программ

Блог | Джамала, выиграй!

Джамала на Евровидении 2016

Уверена, что даже самый критично настроенный пессимист и форменный зануда не сомневался в том, что наша Джа пройдет в финал нынешнего песенного конкурса "Евровидение".

Действительно самобытная певица, татарка, родом из Крыма, которая имеет свою четкую гражданскую позицию в отношении событий, происходящих на ее исторической родине, уже вписала свое имя в Золотой фонд отечественной популярной музыки и на пике популярности по праву может рассчитывать на призовое место в любом телевизионном конкурсе хоть планетарного масштаба.

Свободное владение английским, манеры состоявшейся звезды, конечно же уникальный голос и характерная внешность делают Джамалу конкурентоспособной на европейском уровне, и певица с ее командой пользуются выпавшим шансом сполна.

Читайте: Когда песня - больше, чем песня

Конечно, можно долго спорить о музыкальном материале, о месседже, который пытается донести певица, многие до сих пор не понимают, "о чем она воет?",но мои друзья-иностранцы в восторге от песни, просят взять у нее автограф при встрече, хоть и не в состоянии напеть строчку.

Фото - ren.tv

Я очень хочу, чтобы Джамала привезла победу в Украину, чтобы через год тысячи европейских туристов, чиновников и конечно же журналистов приехали в Киев и увидели своими глазами, что со времен Диких Танцев мало что изменилось.

Что замшелый Дворец Спорта до сих пор единственная площадка, куда можно запихнуть аудиторию больше 5000человек, но, увы, она чаще принимает выставки продажи меховых изделий и нижнего белья; что дороги продолжают латать каждую весну, а разметка не доживает до осени; что общественных туалетов как не было, так и нет, а те, что есть - платные, но хочется доплатить, чтобы развидеть и разнюхать! Что урны - это до сих пор бетонные цилиндры без дна, а в метро время до прибытия следующего поезда почему-то отсчитывается вперед?!?!

Читайте: Сергей и Джамала - не пара, не пара, не пара

Я молчу про пандусы, вонючие маршрутки, громыхающие трамваи, автокофейни, МАФы, засилие нищих, оборзевших цыган, которые стаями нападают на беззащитных пенсионеров и пи@дят мизерную пенсию…

Я прошу, дорогая Джа, выиграй конкурс, возможно твоя Победа отрезвит власть имущих и они наконец-то задумаются над тем, что творят! Спасибо! Продолжаю верить в чудеса)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...