УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Премьер-камикадзе заперся в кабине

Премьер-камикадзе заперся в кабине

Два сами за себя говорящих факта.

Воины ВСУ не хотят уходить на ротацию из-под Мариуполя. Потому что они уже хорошо изучили позиции — свои и противника, знают складки местности и все остальное. А те, кто придут на смену, этого не знают. Им понадобится время. А российско-террористические войска могут начать наступление в любой момент.

Так ведут себя герои.

И другой пример. Премьер-министра, частенько именовавшего себя "камикадзе", пытаются высадить из его обреченного Кабмина-самолета. Вроде, должен радоваться и благодарить. А он уперся четырьмя конечностями и ни в какую! И уже напоминает не камикадзе, а второго пилота трагического рейса А320, запершегося в кабине и разбившего самолет вместе с пассажирами.

Я не против Яценюка. И не за Тимошенко.

А за тех ребят, которые своей стойкостью на фронте фактически держат на себе и премьера, и правительственную коалицию, и всю Украину.

Деятели же власти явно демонстрирует, что они и в подметки не годятся лучшим представителям своего народа.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...