УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | Яценюк - соучасник саботажа?

Яценюк - соучасник саботажа?

"Что, дитё, все ещё боишься, что тебя чужие завоюют? Не бойся - тебя свои же и продадут"

Если премьер-министр не знает, что происходит в его кулуарах - он плохой премьер. Если он знает о том саботаже, который проводят его служащие - то он- соучастник этого саботажа.

Теперь я буду писать все, что знаю. А вы можете продолжать хвалить реформатора.

Как видно из скана ответа на запрос, по состоянию на 23. 06. 15, "Проекты положений про госслужбу по вопросам АРК в секретариат кабмина НЕ ПОСТУПАЛИ (!!!)".

Глава Госслужбы Аслан Омер Кырымлы: "Мы подали положение и структуру ведомства в срок, как положено. Но пока все профильные ведомства Кабмина затягивают с согласованием и утверждением документов. Окончательного решения пока нет. Хотя мы постоянно говорим о том, что проблем накопилось очень много и 1,5 года ими никто не занимался. Но есть бюрократия, которая осталась от пережитков прошлой власти".

Кто врет???

Что-то мне меньше всего верится, что заместитель председателя Меджлиса крымских татар будет так нагло и цинично врать.

Видимо, реформы так захватили Яценюка, что ему просто недосуг заниматься такими мелкими вопросами. Сказал, что сначала внуков дождется, значит сначала внуков. Потом какой-то там Крым.

А вдруг ему с внуками не повезет???

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...