УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Саша Сотник
Саша Сотник
Российский журналист

Блог | Война в психушке

Война в психушке

Владимир Кара-Мурза съел несвежий антидепрессант и заболел. И у Владимира Буковского обнаружилась непонятная инфекция: с малолетками переобщался – вот и занес.

А Бориса Немцова случайно убил на мосту духовно оскорбленный верующий. А Литвиненко выпил кислый чай. А Политковская поскользнулась в подъезде. А Щекочихин облысел и умер. А бесланские дети сами виноваты. И в "Норд-Ост" нечего было ходить: хреновый мюзикл. А подводную лодку "Курск" утопили нанятые шлюхи. А дома в Москве и Волгодонске взорвали те, которых потом десятками тысяч замочили в сортире, найдя в Рязани "учебный сахар"…

Так ведь, Владимир Владимирович? Население России, подтверди или порви мне пасть, ибо я могу продолжить. Впрочем, дополню, пока не порвали.

В Украине фашисты насилуют бабушек, после чего – распинают младенцев, обожравшись тушеными снегирями. Хорошо, что мы успели спасти Крым, пока Обама, Меркель и Олланд не съели заживо всех его обитателей. Но теперь нам мстят: засылают предателей и агентов, тиражируя пропагандистскую ложь и планируя расчленить прекрасную Россию, столь органично мечтающую превратить в радиоактивный пепел "грызунов" и "укропов", "пиндосов" и "лягушатников", "макаронников" и "лабусов", "черножопых" и "косоглазых". Да, мы любим всех одною ядерной любовью, и не смейте нам отказывать, а то – изнасилуем. Все те же мы: нам целый мир – Лубянка; отечество нам – сталинский подвал!

Прелюдия закончилась, политесы – тоже. Маски сорваны, а штаны упали сами. Под ними обнаружился изрядно начёсанный ядерный потенциал, способный устремиться ввысь и "попасть, куда надо".

Путин долго уговаривал старушку-Европу отдаться, но та не захотела. Хуже того: проявила норов, подстрекаемая эгоистичной су*ой-Америкой. Забирайте свои игрушки: польские яблоки, латышские шпроты, с*аный Windows и штопанные "Мистрали". А мы нассым в ваши горшки: уж это мы умеем. Нальем так, что глаза взрежет: бивни Мамонтова наточены, а "кисель" стучится в мочевой пузырь. Так что – захлебнетесь…

Именно так и выглядит война в психушке. Сначала отказывает чувство реальности, потом наступает одержимость маниакальной идеей уничтожения окружающего мира, после чего следует смерть пациента, потому что такого буйного проще умертвить, чем нейтрализовать. Наколоть смертельной дозой возбуждающих средств и констатировать: "Умер от перенасыщения адреналином". Что – практически – чистая правда.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...