УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Кому в "ДНР" жить хорошо

Кому в 'ДНР' жить хорошо

Шикарная история. ДНРовцы протаранили свадебный кортеж, избили и унизили водителя, который долго жаловался на это в своем бложике, а в конце жизнеутверждающе написал, что все равно за "ДНР" и Россию.

Нужно все же отдать должное сепаратистам. Идею с республикой они придумали действительно гениальную, раз она позволяет так люто опускать терпил, да еще и делать так, что последние сами оправдывают надругательство над собой. Это гораздо круче МММ и Мавроди, так как последний все таки не догадывался унижать и оскорблять собственных акционеров.

"ДНР" - прекрасная организация для тех, кто испытывает ненависть к "ватникам" и "колорадам". Если хотите безнаказанно над ними издеваться - вам прямая дорога туда. Больше нигде так эффективно вам не удастся реализовать свои садистские фантазии.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...