УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Враг делает ставку на внутренние распри

Враг делает ставку на внутренние распри

Пестрит пресса и ФБ блокировкой базы ПС.

Сегодня и митинг под АП сил ПС.

Многие пишут в личку, спрашивая, что я думаю, вчера звонили ребята из ПС , вопрошая , що за фиговина?

ЧТО за фиговина из ГШ мне не докладывают.

Можно только оценив ситуацию , понимать. Хотели мое мнение ( личное) по этому вопросу , прошу:

Ребят из ПС я очень уважаю. Если писать образ настоящего Патриота Украины- то берите любого за лекало : Ярош, Барс, Яшка, Дончанин, Ашот.. и многие-многие..

Читайте: Фронтовиков заставили пойти против братьев по оружию

Они героически самоотвержено держали ДАП, Пески они всегда были впереди.

Двух бойцов из ТОГО рейда, один из которых заживо сожжен, второй - удушен проволокой не забуду никогда.

Сегодняшняя ситуация с блокировкой .. Это молчаливое требование - разоружиться. Да. Все понимаемо : когда "отдыхает" внешний фронт, активизировался внутренний. И тут каждому все ясно.

Но , я хочу напомнить всем активистам по обе стороны, что история изобилует примерами, когда внешний враг использовал именно ставку на внутренние распри, чтобы ослабить, развалить и..добить.. и если об этом забыть, то очень скоро нам могут это напомнить. Так что просьба - не усугубляйте, блин.

Ситуация выглядит некрасиво, согласен, но есть еще момент: государство есть государство и вооруженные формирования должны быть официальными.

ПС нивелировать из политической и военной жизни нельзя. Однозначно, считаю, что они должны быть легализованы в официальные подразделения, штурмовые бригады, называйте как хотите.

Именно так.

Страна у нас одна, цель - одна , не пихайте вы друг друга каждый своим плечом, его еще предстоит друг другу подставить..

Вот такое мое мнение будет. Нравится или нет. Но оно мое.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...