УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Катерина Яресько
Катерина Яресько
Активист ГО "Автомайдан-Харьков", волонтер

Блог | Ощущаете, что мы под прицелом?

Ощущаете, что мы под прицелом?

Отдельная тема, четкой линией прослеживающаяся в переписке сотрудников министерства пропаганды - это масштабная и целенаправленная информационная борьба с Ходаковским. Борьба эта ведется министерством под прямым управлением московских кураторов.

Читайте: Хотите быть похожими на Путина?

Не вмешиваясь в перипетии сражений одних бандитов с другими под руководством третьих, хочу вам показать только одну страничку из сотен, посвященных этой теме - их отчет на определенный момент времени. В переписке, выложенной Центром Миротворець на сайте ordilo.org присутствует ряд таких отчетов, информация о подготовке статей, переписка с Москвой, кому интересно - заходите на сайт и изучайте.

Я это выкладываю, потому что хочу показать, какая система информационного терроризма там создана, все поставлено на поток, это не люди работают, а специальная программа, которая разгоняет это все по сети. Точно так же распространяются их антиукраинские материалы, а это практически все, что производит их машина пропаганды.

Ощущаете, что мы под прицелом?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...