УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Иван Яковина
Иван Яковина
Украинский журналист

Блог | Как в США "мочат" кандидата в президенты

Как в США 'мочат' кандидата в президенты

Как я и писал несколько дней назад, наступила осень, и в США началась кампания по дискредитации Дональда Трампа. "Мочат" очень интересным способом, выставляя его эдаким энергичным балбесом, который интересный, громкий и яркий, но (тут лицемерное "увы!") не слишком-то понимает, с чем ему придется столкнуться на президентском посту.

В данном случае его заманили в фактологическую ловушку, связанную с "национальной безопасностью" - темой, весьма острой для республиканских избирателей. Еще два-три таких же фокуса насчет экономики и его любимой темы - нелегальной миграции, и все - в глазах электората он будет выглядеть совершеннейшим остолопом, не владеющим самыми элементарными фактами.

Интересно, что это происходит на фоне активного продвижения в СМИ Джеба Буша, который "все знает". Не зря же его называли The smart brother.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...