Татьяна Кучеркова
Татьяна Кучеркова
Экстрасенс, таролог

Блог | Экстрасенс или мошенник? Как отличить?

23,2 т.
Экстрасенс или мошенник? Как отличить?

Здравствуйте, дорогие друзья, иногда мы попадаем в сложные ситуации, не можем разобраться и решить их, иногда они такие сложные и запутанные что люди решают обратиться к Экстрасенсам. Экстрасенсы, маги, гадалки, целители - называют по-разному и вкладывают в каждое из этих определений свое понимание, но что еще важнее, как найти настоящих. Как отличить мошенников от тех, кто на самом деле владеет даром и может помочь.

Расскажу Вам это с точки зрения экстрасенса.

Экстрасенсы (и другие названия) – это люди, которые помогают другим с помощью своих способностей, каждый уникален и обладает уникальным даром. Люди, которые занимаются помощью другим, выполняют определенную работу с каждым человеком. Бывает так, что экстрасенс не может помочь в какой-то определенной ситуации. Работа с людьми и их ситуациями, включает много составляющих. Это не рынок, где покупаешь килограмм картошки и все так просто. Почему не может помочь? Например, потому что человеку надо пройти "урок", и ничего не поделаешь (Обычно, в таких ситуациях я говорю, что просто не могу помочь). В каких-то ситуациях профиль экстрасенса отличается от того, что нужно Вам. Бывает так, что человек начал работать, его ситуация начала меняться, улучшаться, но он не доделал, бросил, и ситуация не решилась. Иногда все происходит не так, как человек хотел бы, он себе думает одно, а происходит иначе. А иногда сам человек просто не готов принять помощь.

Читайте: Почему у мужа нет денег

Все это не делает экстрасенса мошенником. Советую пообщаться подробнее, спросить, как Экстрасенс работает, что делает, рассказать Вам свою ситуацию, уточнить сможет ли он/она помочь именно в Вашей ситуации.

Это я описала случаи, когда люди не правильно трактуют и воспринимают экстрасенсов, которые действительно помогают.

Конечно же, встречаются и мошенники. Есть отличный способ узнать, экстрасенс или мошенник перед Вами. Первое, что Вы чувствуете? Пообщавшись с этим человеком, даже по телефону. Настоящий экстрасенс не станет вызывать у Вас чувство страха, а скорее спокойствия. Мошенник же старается манипулировать, сыграть на страхе. Открою Вам секрет, Экстрасенсу, в общем-то, все равно, придёте ли вы к нему или нет, будете ли Вы работать над своей ситуацией или нет.

Конечно, мы сочувствуем людям с проблемами, но они не всегда готовы с проблемами работать (это когда можно помочь), и мы это принимаем. Это их выбор, их воля. Экстрасенс не станет Вас заставлять, запугивать, чтобы Вы что-то делали, он даст вам выбор, хотите, делайте, хотите, нет. Помогая, экстрасенс не будет за Вас жить жизнь и проходить Ваши уроки.

После общения с настоящим экстрасенсом, Вы чувствуете себя увереннее, сильнее, спокойнее, чувствуете себя наполненными. Если да, Вы в правильном месте. Если же Вы подавлены, обессилены, чувствуете страх, постоянное переживание, то такое общение для Вас деструктивно и вряд ли пойдет во благо (даже если человек обладает даром).

Если Вы начали работать с экстрасенсом, Вы это почувствуете (и увидите), ситуация с которой Вы работаете, начинает складываться иначе. Есть, конечно, уникальные случаи, когда после сеансов у человека решается проблема, а он все же говорит: "А может это совпадение J".

Хочу добавить, не стоит обращаться из любопытства, если у Вас все хорошо. Не тратьте свое и чужое время, кому-то ведь, правда, нужна помощь.

Всего Вам доброго!

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...

Источник:tanya-help.com