УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Лебединский
Алексей Лебединский
Профессор Лебединский, музыкант

Блог | Перестаньте оправдывать ва*у

Перестаньте оправдывать ва*у

Многие пытаются оправдать своих родственников и знакомых тем, что, мол, пропаганда их погубила. Не-а. Посмотрите правде в глаза, наконец. Ватой стали те, кто ей всегда и был - недалекие, завистливые, приспособленцы и просто злые люди, т.е. большинство. Просто теперь им разрешили вынуть все это дерьмо наружу и гордо приколоть к лацкану пиджака.

Некоторые близкие мне добрые люди говорят, что даже среди образованных и неглупых индивидуумов теперь полно ваты, которая теряет способности к аргументации только при переходе разговора на конкретные политические темы - тут же начинает пороть чушь, не слышать собеседника, оскорблять его и переводить темы - типа, так работает "скрытый в телеке гипноз и зомбо-программирование". Но, если вспомнить и проанализировать суждения, поведение и поступки этих "образованных неглупых", то вы точно вспомните такую же схему их поведения и в прошлых иных ситуациях. Например, когда говорите им правду о них или критикуете то, что им привычно и кажется нормальным. Попробуйте вспомнить.

К тому же, как всем понятно, образование совести и чести не прибавляет, как и интеллекта, да и тараканов с комплексами не убивает, а даже наоборот. Нет ничего хуже носителя данных, не умеющего их правильно обрабатывать.

Читайте: Вы осознаете масштабы беды, которую Россия принесла украинцам?

Я еще не видел НИ ОДНОГО действительно умного и порядочного человека, который бы не понимал, что Путин - вор и бандит, что страну разграбили именно по его вине и под его чутким руководством и попустительством, и что недалекому народу просто нагло ебут мозги, опираясь на самые низменные чувства и животные рефлексии. Чтобы это понимать, никакого образования не надо, надо иметь всего лишь глаза и чуть-чуть логики в сером веществе. Этот образ "образованного и умного поборника путинизма" аналогичен образу профессора кафедры квантовой физики, у котрого глубокие проблемы с элементарной арифметикой.

Так что перестаньте оправдывать вату любых видов и подвидов - она никогда не "очнется ото сна" и не "прозреет". Можно лишь через тот же телевизор исправить их формулу осознания действительности, заставив снова утихомиривать и скрывать злое, жадное и завистливое животное в себе, дав четкую команду на уважение истинных ценностей, и постоянно и усердно прививать культуру быта и мышления. А пока у нас нет такой возможности, объяснять им что-либо абсолютно бесполезно, да и опасно. Берегите себя и свои нервы. Поставьте осиновый кол где-нибудь рядом на случай нападения зомби, сядьте в уютное кресло, расслабьтесь и съешьте сочный манго. Нет манго? Странно. Мне говорили, что в России все есть, даже порядочные люди в Кремле и правительстве, даже образованная и умная вата имеется)) Бу-гагаааа)) Не-а, уже давно не смешно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...