УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | Аксенов понял, что срубить по-легкому денег не получится

Аксенов понял, что срубить по-легкому денег не получится

Сергей Аксёнов, называющий себя премьер-министром Крыма, понял, что срубить по-легкому денег на амбициях Кремля построить Керченский мост не получится. От идеи моста как от чумы шарахаются все, включая китайцев и уже российских подрядчиков. Но поскольку толику денег из худого российского бюджета все же урвать очень хочется, блудливый мозг Бендера-Аксёнова родил новую идею.

Читайте: Крымнаш: в Керчи опять застряли больше тысячи автомобилей

Теперь он предлагает построить не мост, а целый тоннель под проливом. При этом сам аферист Аксёнов прекрасно понимает, что в условиях керченских плавунов строительство тоннеля просто невозможно. Но поскольку объем тщеславия Кремля обратно пропорционален реалистичности проекта, гешефт вполне может выгореть. Если не на строительстве, то на проектной документации вполне можно распилить миллионов так 100 американских денег. Чего я г-ну Аксёнову искренне желаю, ведь чем больше денег будет выброшено на потемкинские деревни, тем ближе конец империи. Одним словом, наш человек!

Читайте: Друг Путина отказался строить мост в аннексированный Крым

P.S. Возможные альтернативные решения для г-на Аксёнова (из комментариев):

1) Канатная дорога

2) Батут

3) Телепорт

4) Трубопровод с пассажирской капсулой внутри

5) Надувные паромы

6) Катамаран-велосипед

7) Катапульта

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...