УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Саакашвили - заезжий клоун, которых у нас и так хватает

Саакашвили - заезжий клоун, которых у нас и так хватает

Саакашвили популист и мини-диктатор! Только попробуйте ему задать неудобный вопрос и вы станете барыгой, ублюдком, тварью, порохоботом и слугой олигархов. В декабре бомбанула Надя, сегодня бомбанул Саакашвили. В зале Шустера Михо кричали "Ганьба!", а крики о том, что его обещал кто-то "подвесить за яйца" перешло нормы политической морали. Михо, не нервничай так, а то вдруг инсульт случится от вопроса молодой девушки и снова будешь обвинять в этом Порошенко. На сегодняшнем эфире Михо вёл себя, как слон в посудной лавке: переругался со всеми журналистами в студии, противопоставил себе народу в студии и судя по словам Петра Маги - не понравился телезрителям. За что бешеный Миша зачем-то крикнул доброму Маге: "Я не боюсь таких, как Вы!".

Cаакашвили никак не поймет, что он здесь гость. Чужой человек. Приехал два года назад. И выглядит довольно глупо, когда начинает качать права, будто он дома. Будто он тут права имеет, всю жизнь сидел.... Ты здесь гость, клоун. Нам хватает наших клоунов популистов. А тут еще заезжий гость истерит. Это видео показательно.

Саакашвили гнилой. С него уже публика в зале ржет, клоун и истеричка, я уж думал, что заплачет. А нарцисс он конкретный. Настолько бомбануло от того, что никто за ним не бегает, нет восторженной публики. В каждом интервью истерика и нытье, что за ним не бегают камеры... Причем главная претензия: "Я же звезда. Они должны за мной бегать и цитировать каждую мою мысль. Раз не бегают, то значит куплены врагами"... Человек болен славой и самолюбованием.

Боже, как же это низко, после того, как накричал на девушку за простой вопрос, начать писать в Фейсбуке гневные посты, пытаясь натравить на человека своих фанатов. Умный политик просто забил бы на это и не акцентировал внимание на таком случае. Умный и честный политик просто извинился бы за то, что был слишком резок.

Мужик решил бороться с девушкой, которая в два раза моложе него. Сильно! Так же пукан бомбит от правды о том, что он популист. Впрочем, чья корова бы мычала. Пусть лучше Михо расскажет, у каких одесских застройщиков олигархов он брал деньги на свои псевдо форумы, которые закончились ничем. Независимый наш. Пресс аташе Михаила Саакашвили Daryna Chyzh так хочет оправдать своего шефа, который нахамил девушке брызгая слюнями, что написала гневной пост. Я попросил у девушки факты и аргументы, но меня послали нафиг! Пресс аташе серьезного политика шлет блогера нафиг! Вот это уровень! Хотя наверное учится у шефа, который вчера решил закопать свой и без того маленький рейтинг. Потом Дарья стерла мои комментарии. Но Дарья не ожидала, что я сделал скрины. Надеюсь у Михо все же хватит мужества извиниться.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...