УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Оркам на*рать на жителей Донбасса

Донецк

Несколько мыслей по поводу Авдеевки:

1. Орки готовы стрелять из жилого массива одного города по другому городу лишь бы доказать, что "русский мир это хорошо" и нам надо туда безальтернативно прыгать бомбочкой.

2. То, что делают орки в Донецке-Авдеевке последние сутки, хорошо показывает, что им на*рать на жителей Донбасса. Будет там человеческая трагедия, техногенная катастрофа и зона отчуждения, выжженная земля - все пофигу. Неплохой образец отношения России к Украине в целом.

3. Плевок в лицо всем тем, кто в последнее время вылезал с бредовыми идеями насчёт мира в Донбассе, реинтеграции и электричек между ОРДЛО и Украиной.

Читайте: Донецк: опять "Путин введи"?

4. Нашим солдатам шлют смс с угрозами, любимый киевскими снобами "Дождь" распространяет фейки о том, что Авдеевка опять под контролем "ДНР" (как опять, если это даже по минским соглашениям наша территория?). Орки хотят сломить волю украинцев не только "градами", холодом и тьмой в квартирах жителей Авдеевки, экономическим ударом (ясное дело это западло для металлургов ударит по финансам страны), они ещё пролезают червями в голову и ломают дух изнутри.

5. Перемирия между конкретными пи*дец*ми, вроде нынешнего, очень расслабляют страну и народонаселение - иногда можно подумать, что войны нет и не было, а Донбасс дальше живет, как ни в чем не бывало. Ещё бесят пропитые неопрятные эксперты, периодически рассуждающие в студиях, будет полномасштабное вторжение или нет. Вторглись уже. Уходить не хотят.

Просто выбрали самое слабое звено и наносят оттуда очень точные и болезненные удары.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...