УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | "Напоминалка" для жителей из-за поребрика

'Напоминалка' для жителей из-за поребрика

Для всяческой сволочи из-за поребрика, бо достали. Как я понимаю, ума самостоятельно освоить три-четыре тезиса вата не может.

1. Мы не одна с вами страна. Уже четверть века не одна. У нас своя территория, свои предпочтения, своя политика. Мы - не вы. У нас свои внутренние дела. Печеньки, майданы - не ваше дело. 2. То, что мы частично говорим на одном языке, ничего не значит. Вообще, ничего. 3. Вы оккупировали Крым. Можете трындеть все, что хотите. Это аннексия чужих территорий. Бандитизм. И мне (да и всем остальным) по*ер, что там думают крымские пенсионеры.

Читайте: Ответ на вечный русский вопрос

4. Вы устроили войну на Донбассе. Все, кто там погиб - мирные, наши, конные буряты - на вашей бля*ской совести. На совести тех, кто поддержал оккупацию Крыма и недореспублики ваши пророссийских мерзавцев. Это ваша война. 5. Никто и ничего вам не простит. Никто не признает ваши говнореспублики. Никто не признает Крым вашим. 6. Вы - рашисты, верные пропутинцы, имперцы - мне омерзительны. Лживые, вороватые мерзавцы. Лицемерие - ваша особая черта.

Все. Ответил всем скопом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...