УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Мозговой конечно же…, но…

Мозговой конечно же…, но…

Убили не упыря Моторолу и не садиста Гиви, а принципиального и по-бандитски честного Мозгового. В отличии от мразей, которые пока еще живы, он был искренним маньяком и действительно верил в "Новороссию". Был по-бандитски честным. После взятия Дебальцево он прямо и честно сказал, что это была военная катастрофа, а не победа. Мозговой один из первых признал, что в Украине нет никакой хунты и никаких фашистов и воюет он с украинцами потому, что они ему не нравятся и он не хочет подчиняться тем, кто ему не нравится. В общем отстрел начали с тех, кто имеет стержень и не готов быть обезьянкой на поводочке, как Моторолла.

Читайте:Террорист Мозговой ликвидирован. Что дальше?

Все логично, все последовательно, все так как предупреждали умные дяди и так как должно было быть. Когда надо поднять народ, делается ставка на харизматов, а когда надо слить народ, ставку делают на вы*ля*ков.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...