УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

StarLadder Invitational: киберспортивный турнир CS:GO на "Олимпийском"

StarLadder Invitational: киберспортивный турнир CS:GO на 'Олимпийском'

Киберспортивная весна в Киеве завершится большим турниром турнир Starlsdder i-League CS:GO Invitational, который пройдет с 19 по 22 мая на стадионе НСК "Олимпийский". В соревнованиях за титул чемпиона Counter-Strike:Global Offensive будут сражаться 8 лучших коллективов мира, включая украинцев Natus Vincere, FlipSid3 Tactics и Worst Players.

Коротко о событии

Восемь коллективов, лучшие из лучших, примут участие в одном из самых ожидаемых и масштабных киберспортивных событий весны – турнире SL i-League Invitational с общим призовым фондов в размере 100,000 долларов США.

Из восьми команд, которые попали на LAN-финал чемпионата, три наиболее именитых коллектива получили прямые приглашения и миновали онлайн-часть. Ими стали финалисты SL i-League StarSeries — Natus Vincere, GODSENT, Virtus.pro и Lounge Gaming (CSGL). Вторая четвёрка определилась в рамках онлайн-квалификации, в которой приняли участие 32 состава из Европы и Китая. Победителями стали Worst Players, FlipSid3, HellRaisers и SK Gaming.

Полный список участников:

НСК "Олимпийский"

Впервые в Украине НСК "Олимпийский" будет принимать большой киберспортивный турнир. На протяжении 4 дней, с 19 по 22 мая, зрители смогут наблюдать за невероятными сражениями между лучшими представителями CS:GO сцены.

Расписание матчей

Призовой фонд

  • 1 место – $50,000
  • 2 место – $20,000
  • 3-4 места – $10,000
  • 5-6 места – $3,000
  • 7-8 места – $2,000

Все матчи чемпионата для вас в прямом эфире будут освящать профессиональные комментаторы и аналитики студии StarLadder.tv.

Читайте: StarLadder Invitational: три истории комментаторов

League of Legends

Кроме CS:GO, на tarlsdder i-League CS:GO Invitational пройдёт чемпионат по League of Legends. В соревнованиях примут участие Vega Squadron, Team Empire, Besiktas.OH и Rampage.

Следите за событиями чемпионата и болейте за своих фаворитов. Купить билеты можно на сайте партнеров.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...