УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Музыкант, солист группы "Ленинград"

Блог | Земли Пуп из Семи Зал*п — ваш маршрут закончен

Земли Пуп из Семи Зал*п — ваш маршрут закончен

Попадаются же люди жалкие в своей бестактности настолько, что и на х*й их послать слишком вежливо и не оскорбительно для них выйдет, потому как они давно уже там и идти им в общем-то некуда, пришли уже.

Так что остается пожелать им стоять там, где стоят и на том, на чем настаивают. Можно, конечно, из гуманистических соображений, чтобы ноги не затекли, послать их в п*зду, но боюсь, что они заплутают, так как ориентирование в метафизических пространствах требует сообразительности.

С сообразительностью у бестактных не очень. В лучшем случае набредут на кривую дорожку ведущую в ж*пу, которую они по незнанию могут принять за п*зду, а там и до греха недалеко.

Заблудившееся. Через ж*пу всё ещё больше искажается и деформируется, приобретая волосато-смутные очертания и округло-размытые границы.

Нет уж, пусть остаются на месте. Идти никуда не нужно.

Земли Пуп из Семи Зал*п. Ваш маршрут закончен.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...