УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Джеджула
Андрей Джеджула
Шоумен, теле и радио ведущий, актер театра и телевидения

Блог | Сколько можно политики? Когда по совести жить начнем?

Сколько можно политики? Когда по совести жить начнем?

БЗБ. Нужен репост! Не складуха на ТВ!!!!Ничего более ужастного не видел! Не знал что "Украінські сенсаціі" на 1+1 занимаются заказухой и делают героями тех, кто этого, ну очень мягко говоря, не заслуживает!!! Мы с братом разочарованы! Он вообще потерял веру в тв!!!! Все порезали, сложили как удобно и под шумок в конце прилепили своих "героев" генералишек, которые себе на днюхи погончики золотые дарят грам по 300-500(((! А этих же "героев" по версии "УС", чмырили и правдиво чихвостили на 2+2 во вчерашнем выпуске программы "Люстрація". А теперь важная деталь, ВНИМАНИЕ!!! 1+1 и 2+2 один холдинг и у них одно и тоже руководство!!!! Так вы там розберитесь и договоритесь хотя бы!!! Или вчера враг, а сегодня герой??? Что вы творите?? Вас никто не заставлял его врагом называть, но и героем этот человек уж точно быть не может!!!! Как мерзка эта отсибятинка, под шумочек фамилийку одну вставить "таких как он не забудут...", уж не сомневайтесь, не забудут!

P.s. И журналистка программы "Украінські сенсаціі" так лихо трубку бросила даже недослушав всего этого и после не отвечала на звонки! Да и не забыла мне сказать: "ну вы же понимаете, политика канала...". Сколько можно, сколько можно политики? Когда бл**ь по совести жить начнем?!

А так бедненькая добивалась встречи сьемочной группы с братом!!! Вот вам и свобода слова!!!!!

P.p.s. Короче посмотрите "Люстрацию" на 2+2, за 05.09.14 и можно только конец программы "Украінські Сенсаціі" на 1+1 за 06.09.14, вцелом вся она по делу, вот только концовочка мне не понятна с одной фамилией одного "героя", которая все усилия таких расследований сводит на нет!!! Прошу, посмотрите и сделайтн свой вывод сами!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...