УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Михаил Бродский
Михаил Бродский
Глава редсовета Obozrevatel

Блог | Как избавиться от Яценюка: самый надежный способ

Как избавиться от Яценюка: самый надежный способ

Посмотрел вчера 10-минутку с самовлюбленным премьером, и понял главное: добровольно уходить – вопреки обещаниям – он не собирается, и строит планы насильственного "улучшения" жизни украинцев. Поэтому страну нужно срочно спасать от этого выдающегося государственного деятеля. Поскольку не так давно Рада выписала Арсению Петровичу годовой иммунитет, то отправить его в отставку уже не получится.

Осталось только два законных способа отстранения его от власти:

- первый: Президент распускает ВР, поскольку в Раде уже более месяца отсутствует коалиция. Но досрочные парламентские выборы расколют страну, добьют экономику. Это очень большая цена за смену обанкротившегося премьер-министра.

- второй: посадить Яценюка. "Куля-в-лоб" наворовал достаточно, чтобы сесть лет на 200. Если все эти модные НАБУ и ортодоксальные ГПУ не знают, за что посадить главу черновицкого клана, пусть позвонят мне.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...