УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Нелли Верховская
Нелли Верховская
Психолог, писатель, кандидат психологических наук

Блог | Психологическое новогоднее наставление

Психологическое новогоднее наставление

Одна из мудрых чьих-то мыслей, что не надо терзаться, если вы чего-то не смогли сделать. Видимо, это было невозможно для вас на тот момент. Но ситуация, раз вы были не на высоте, обязательно повторится. И будет шанс всё сделать правильно...

А если дело касается неудачных или так и несостоявшихся отношений (о чем многие любят терзаться в праздники) – желайте счастья тем людям. Радуйтесь за них, если видите их счастливые фото. Радоваться, даже за кого-то – это всегда выигрышно.

Счастье – хрупкая штука. Как и наши чувства. Ощущение близости. Желания. Мечты. Бережем их и себя. Даже если хочется плакать, даже если скучаешь о тех, кто о тебе забыл. У тебя всегда есть ты сам – единственный человек на земле, который может сделать тебя счастливым.

И поблагодарите мысленно тех, кто предпочёл быть не с вами: пусть рядом будут те, кто дорожит вами сильнее, чем они. С наступающим!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...