УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Путаник идет на дно

Новости Крымнаша. Путаник идет на дно

1. Севастопольские ватные предприниматели, прочитав многочисленные комментарии украинцев под своими мольбами к путину, ответили: "Спасибо за ваши отзывы, оппоненты с Украины. Они еще больше нас побуждают к борьбе за свои права. Полагаем, если вы будет столько же уделать времени решению и обсуждению своих вопросов о вашем нынешнем руководстве и его стиле управления, у вас тоже есть шанс прийти хоть к какому-то порядку и пониманию наших истинных мотивов жить в стране, где ты говоришь на родном языке и можешь реально участвовать в решении собственных вопросов. Опыт борьбы с чиновниками и властью при Украине дает нам шансы добиться успеха в наведении порядка у себя дома". ЭТИ РАБЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ (скрин). И крымчане очень просили передать этим предателям такую новость: "Строитель космодрома Восточный, задавший год назад вопрос путину, арестован за подозрение в намерении организовать митинг"

2. В Севастополе продолжают сносить ларьки. Под надзором кизяков снесли овощной павильон (фото и видео).

3. Только в Ялте 1000 предпринимателей может быть оштрафовано на сумму 50-150 тыс. руб за неучастие во "Всероссийской переписи малого и среднего бизнеса". Уже выписаны первые протоколы

4. Строительство железнодорожной части Керченского моста отложили на год, так как выяснилось, что сложно строить железную дорогу на одной опоре. И прочтите несколько комментариев керчан по поводу стройки и условий работы (скрин).

5. Прочтите увлекательную, но уже банальную для Крыма историю о том, как сделать флюорографию (скрин сообщения из Керчи, громко не смейтесь).

6. В Ленінську лiкарню потрапив російский офіцер, який спричинив ДТП. Стан дуже тяжкий. Молюся, щоб він отримав нашу землю, яку так бажав — 2 м вглиб.

7. Вчера была годовщина освобождения войсками 4го Украинского фронта Симферополя от фашистов. Уверена, что нынешняя оккупация также закончится освобождением.

8. После поездки по материковой Украине сложилось впечатление, что там даже на заправках ассортимент товара выше, чем в крымских супермаркетах.

9. Севастополь. Проезжал мимо дома "губернатора" Меняйло. Поразило количество охранников с гэбэшной внешностью. Его охраняют или сбежать не дают?

10. Ватная знакомая, до сих пор дико боящаяся бЕндер, сообщила мне, что у нас тут очень высокие цены и низкие зарплаты. А то я сама не вижу!

11. Знакомый в 2015 купил авто на АК номерах по украинской генеральной доверенности. Сейчас ни перерегистрировать, ни вывезти на материк не может. Хозяин машины пропал. Таких историй сотни!

12. В Ялте заметил, как мусора досматривали машину. Подъехал ближе и увидел испуганных пацанов на номерах АК и мусоров с оружием. Ужас!

13. Знакомая ушла из кредитной конторы: "По сравнению с Украиной — это каменный век, кабальные условия, куча бумажной волокиты, а з/п выходит меньше".

14. В Севастополе начали массово вырубать крымскую сосну, которая занесена в Красную книгу (фото).

15. Знакомый перестал включать генератор при отключении света. Говорит, что хочет, чтобы теща подольше понаслаждалась своим "русским миром".

16. В шоке от ватной родни, которым зомбоящик заменил книги и занял всё свободное время. Как ни позвоню, мешаю просмотру.

17. Настроение у крымской ваты УПАдническое.

18. Ігрова зона в нас вже була, Кремнієва долина — теж, 10 енергомостів запустили, тепер і це: "Мощный футбольный кластер для сборов клубов в Крыму может быть создан в Евпатории".

19. Включил "ТВЦ", а там Украина. Включил "расия-24", а там Украина. Может, это украинские телеканалы?

20. Свет почему-то сегодня не выключают с утра. Наверное, хотят, чтобы крымчане посмотрели спектакль из россии. (прим. Зато вечером снова погрузимся во тьму (вечернее фото Феодосии).

21. Да здравствует "Прямая линия"! Мало того, что свет сегодня не выключают по району, так ещё и вода со вчерашнего дня подаётся бесперебойно.

22. Керчанка, одев каску в качестве защиты от камней с неба, сказала путину, что без света сидеть здорово, но хйло её огорчил, сказав, что СЕГОДНЯ запустят 3 ветку, а через две-три недели — четвертую. Потом последует экономический бум. Запомните эти слова, а мне нужен врач, бо живот от смеха чуть не надорвал)))(видео + комментарии кры мчан). Позже оккупанты объявили, что третья нитка энергомоста введена в эксплуатацию. Больше не скулите, когда свет отключат.

23. Слышу, как соседи внимают своему крайне компетентному во всех вопросах мироздания вождю…

24. Центральный рынок Севастополя. Продавцы слушают и комментируют путина. (прим. А одна из севастопольских ваток разочарована: "Не дают шанс нашему народу задать правильные и всех волнующие вопросы. Отбирают простенькие и детские! ВВОДЯТ в заблуждение нашего ЛЮБИМОГО президента!!!" (скрин).

25. В рф путин начал ежегодную мега-лотерею в прямом эфире. Уже записалось 2,5 миллиона россиян. Призы традиционные: пара роликов и один щенок. (прим. Луноликий снова прокололся на педофилии (видео).

26. Какими же надо быть конченными, чтобы спрашивать, каких ещё врагов россии будем бомбить в следующий раз! Мерзкие подонки! НЕНАВИЖУ! (видео).

27. Прямая линия с хйлом: одни изображают оптимизм, другой изображает ум и заботу, третьи изображают, что им всё это интересно. (прим. Сам цирк был заранее отрепетирован в Подмосковье (ссылка).

28. В Балаклаве народ "припал" к животворящему экрану (фото). В Севастополе тоже не оказалось желающих слушать царя. В прошлом году мухи слетались активней (фото). Зато Гоблин образцово-показательно смотрел на выступление хозяина (фото). Зомбоизлучатель установили и в Ялте на фоне Ленина, но зрителей практически не было (фото).

29. путин НИКОГДА не участвует в теледебатах, но обожает "прямые линии". Обычно тот, кто слаб в спорах, очень любит монологи перед толпой.

30. Судя по новостям, в россии сегодня снова 1 апреля.

P.S. Посмотрел, послушал и сделал вывод: путаник идет на дно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...