УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dota2 The Shanghai Major: 4 группы смерти

Dota2 The Shanghai Major: 4 группы смерти

Участники The Shanghai Major 2016 узнали своих оппонентов по группам и расписание матчей. Первые игры группового этапа пройдут уже 25 февраля.

В группе А китайская команда EHOME постарается доказать, что их спад в последнее время случайность и их рано списывать. А фавориты группы, Team Secret, постараются им помешать. В группе B так же ожидается жаркое противостояние. И Alliance, и Vici, и российские Spirit имеют хорошие шансы на турнире, чего не скажешь о сильно сдавших Fnatic.

Чемпионы прошлого major попали в группу С, где EG просто обязаны выходить с первого места. А вот за второе будут бороться американцы Team Archon и 2 азиатские команды LGD иNewbee. Самой же интересной для СНГ должна стать группа D, где будут выступать Virtus.Pro, да и соперники им достались серьезные: чемпионы прошлогоднего The International Evil Geniuses, набирающие обороты compLexity Gaming и Team Liquid.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...