УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Анатолий Кравчук
Анатолий Кравчук
Офицер ВС Украины

Блог | Тонкости информационной войны, или Как "Айдар" казнил ополченцев. Видеоблог

Тонкости информационной войны, или Как 'Айдар' казнил ополченцев. Видеоблог

Бойцы батальона "Азов", которых российское телевидение представляет как неоправданно жестоких, вдруг обращаются со свей жертвой необычайно гуманно. Что это, поворот в сознании азовцев или недоработка российских режиссёров.

На видео видно много несуразиц - висящие подтяжки у одно из бойцов , одинаковое обмундирование у мучителей и жертвы, наконец отсутствие гвоздя в ладони распятого при наличии красного пятнышка, как знака, что гвоздь там должен быть. все это доказывает ненатуральность сцены и естественность постановочность события за чем торчат уши российской пропагнидистской машины.

Сама же российская пропаганда не отличается разнообразием и эксплуатирует в основном несколько топовых тем. в частности, длительные, с разных ракурсов съемки, убитых военнослужащих украинской армии.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...