10 декабря • обновлено в 11:32

Кубок Голландии - Матчи

  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
Финал
05.05.2019
19:00
:
0
4
Виллем II
Аякс
1/2 финала
27.02.2019
21:45
:
0
3
Фейеноорд
Аякс
28.02.2019
21:45
:
1
1
:
2
1
Виллем II
АЗ
1/4 финала
22.01.2019
21:45
:
2
0
АЗ
Витесс
23.01.2019
19:30
:
2
3
Твенте
Виллем II
23.01.2019
21:45
:
4
1
Фейеноорд
Фортуна
24.01.2019
21:45
:
3
1
Аякс
Херенвен
1/8 финала
18.12.2018
19:30
:
3
0
Виллем II
АФК
18.12.2018
20:45
:
2
0
Твенте
Валвейк
18.12.2018
21:45
:
5
0
АЗ
Зволле
19.12.2018
19:30
:
1
3
Один59
Херенвен
19.12.2018
20:45
:
2
1
Фортуна
Камбур
19.12.2018
21:45
:
1
1
:
2
4
Рода
Аякс
20.12.2018
19:30
:
1
2
Козаккен Бойс
Витесс
20.12.2018
21:45
:
1
0
Фейеноорд
Утрехт
2-й раунд
30.10.2018
19:30
:
2
3
ПСВ
Валвейк
30.10.2018
20:00
:
1
0
АФК
Осс
30.10.2018
20:45
:
2
1
Козаккен Бойс
Алмере
30.10.2018
20:45
:
4
2
Твенте
Нордвейк
30.10.2018
20:45
:
2
1
Камбур
Конинклейке ХФК
30.10.2018
20:45
:
0
1
Урк
Рода
30.10.2018
21:45
:
2
5
Де Графсхап
Зволле
31.10.2018
19:30
:
0
2
Хераклес
Витесс
31.10.2018
20:45
:
5
0
Виллем II
Спакенбург
31.10.2018
20:45
:
5
1
Утрехт
АСВХ
31.10.2018
20:45
:
1
3
Эммен
Один59
31.10.2018
20:45
:
2
0
АЗ
Венло
31.10.2018
20:45
:
1
3
Гроне Стер
Херенвен
31.10.2018
21:45
:
3
0
Аякс
Гоу Эхед Иглз
01.11.2018
19:30
:
2
3
НЕК
Фортуна
01.11.2018
21:45
:
5
1
Фейеноорд
Ден Хааг
1-й раунд
25.09.2018
18:00
:
5
0
АФК
Телстар
25.09.2018
19:30
:
2
0
Валвейк
Бреда
25.09.2018
20:45
:
1
2
Ден Босх
Хераклес
25.09.2018
20:45
:
0
6
ДВС33
Рода
25.09.2018
20:45
:
3
3
:
3
5
ВВСБ
Де Графсхап
25.09.2018
20:45
:
2
3
Схевенинген
Камбур
25.09.2018
20:45
:
4
0
Конинклейке ХФК
Харкемасе Бойс
25.09.2018
20:45
:
0
5
Хелмонд Спорт
Фортуна
25.09.2018
20:45
:
2
0
Гоу Эхед Иглз
Эйндховен
25.09.2018
20:45
:
1
0
Алмере
Дордрехт
25.09.2018
20:45
:
1
0
Один59
Лиссе
25.09.2018
20:45
:
1
2
Волендам
Виллем II
25.09.2018
20:45
:
0
3
Вестландия
Венло
25.09.2018
20:45
:
1
1
:
4
5
Рейнсбургсе Бойз
Осс
25.09.2018
20:45
:
3
0
Спакенбург
ДФС
25.09.2018
20:45
:
3
2
Нордвейк
Спарта
25.09.2018
21:00
:
3
1
Козаккен Бойс
ОНС Снек
25.09.2018
21:45
:
2
3
Эксельсиор
НЕК
26.09.2018
18:00
:
0
6
Росмален
Ден Хааг
26.09.2018
19:30
:
0
4
Эксельсиор
ПСВ
26.09.2018
20:45
:
1
2
РКАВ
Витесс
26.09.2018
20:45
:
1
4
Эмдейк
АСВХ
26.09.2018
20:45
:
2
2
:
4
5
ДОВО
Урк
26.09.2018
20:45
:
2
1
Гроне Стер
ТЕК
26.09.2018
20:45
:
0
1
Стапхорст
Зволле
26.09.2018
20:45
:
0
1
Катвейк
Херенвен
26.09.2018
21:45
:
0
7
Те Верве
Аякс
27.09.2018
18:00
:
0
6
Алсидес
АЗ
27.09.2018
18:00
:
1
3
ОФК
Эммен
27.09.2018
19:30
:
0
2
Гронинген
Твенте
27.09.2018
20:45
:
2
0
Утрехт
Маастрихт
27.09.2018
21:45
:
0
4
Гемерт
Фейеноорд
1-й раунд
25.09.2018
18:00
:
5
0
АФК
Телстар
25.09.2018
19:30
:
2
0
Валвейк
Бреда
25.09.2018
20:45
:
1
2
Ден Босх
Хераклес
25.09.2018
20:45
:
0
6
ДВС33
Рода
25.09.2018
20:45
:
3
3
:
3
5
ВВСБ
Де Графсхап
25.09.2018
20:45
:
2
3
Схевенинген
Камбур
25.09.2018
20:45
:
4
0
Конинклейке ХФК
Харкемасе Бойс
25.09.2018
20:45
:
0
5
Хелмонд Спорт
Фортуна
25.09.2018
20:45
:
2
0
Гоу Эхед Иглз
Эйндховен
25.09.2018
20:45
:
1
0
Алмере
Дордрехт
25.09.2018
20:45
:
1
0
Один59
Лиссе
25.09.2018
20:45
:
1
2
Волендам
Виллем II
25.09.2018
20:45
:
0
3
Вестландия
Венло
25.09.2018
20:45
:
1
1
:
4
5
Рейнсбургсе Бойз
Осс
25.09.2018
20:45
:
3
0
Спакенбург
ДФС
25.09.2018
20:45
:
3
2
Нордвейк
Спарта
25.09.2018
21:00
:
3
1
Козаккен Бойс
ОНС Снек
25.09.2018
21:45
:
2
3
Эксельсиор
НЕК
26.09.2018
18:00
:
0
6
Росмален
Ден Хааг
26.09.2018
19:30
:
0
4
Эксельсиор
ПСВ
26.09.2018
20:45
:
1
2
РКАВ
Витесс
26.09.2018
20:45
:
1
4
Эмдейк
АСВХ
26.09.2018
20:45
:
2
2
:
4
5
ДОВО
Урк
26.09.2018
20:45
:
2
1
Гроне Стер
ТЕК
26.09.2018
20:45
:
0
1
Стапхорст
Зволле
26.09.2018
20:45
:
0
1
Катвейк
Херенвен
26.09.2018
21:45
:
0
7
Те Верве
Аякс
27.09.2018
18:00
:
0
6
Алсидес
АЗ
27.09.2018
18:00
:
1
3
ОФК
Эммен
27.09.2018
19:30
:
0
2
Гронинген
Твенте
27.09.2018
20:45
:
2
0
Утрехт
Маастрихт
27.09.2018
21:45
:
0
4
Гемерт
Фейеноорд
2-й раунд
30.10.2018
19:30
:
2
3
ПСВ
Валвейк
30.10.2018
20:00
:
1
0
АФК
Осс
30.10.2018
20:45
:
2
1
Козаккен Бойс
Алмере
30.10.2018
20:45
:
4
2
Твенте
Нордвейк
30.10.2018
20:45
:
2
1
Камбур
Конинклейке ХФК
30.10.2018
20:45
:
0
1
Урк
Рода
30.10.2018
21:45
:
2
5
Де Графсхап
Зволле
31.10.2018
19:30
:
0
2
Хераклес
Витесс
31.10.2018
20:45
:
5
0
Виллем II
Спакенбург
31.10.2018
20:45
:
5
1
Утрехт
АСВХ
31.10.2018
20:45
:
1
3
Эммен
Один59
31.10.2018
20:45
:
2
0
АЗ
Венло
31.10.2018
20:45
:
1
3
Гроне Стер
Херенвен
31.10.2018
21:45
:
3
0
Аякс
Гоу Эхед Иглз
01.11.2018
19:30
:
2
3
НЕК
Фортуна
01.11.2018
21:45
:
5
1
Фейеноорд
Ден Хааг
1/8 финала
18.12.2018
19:30
:
3
0
Виллем II
АФК
18.12.2018
20:45
:
2
0
Твенте
Валвейк
18.12.2018
21:45
:
5
0
АЗ
Зволле
19.12.2018
19:30
:
1
3
Один59
Херенвен
19.12.2018
20:45
:
2
1
Фортуна
Камбур
19.12.2018
21:45
:
1
1
:
2
4
Рода
Аякс
20.12.2018
19:30
:
1
2
Козаккен Бойс
Витесс
20.12.2018
21:45
:
1
0
Фейеноорд
Утрехт
1/4 финала
22.01.2019
21:45
:
2
0
АЗ
Витесс
23.01.2019
19:30
:
2
3
Твенте
Виллем II
23.01.2019
21:45
:
4
1
Фейеноорд
Фортуна
24.01.2019
21:45
:
3
1
Аякс
Херенвен
1/2 финала
27.02.2019
21:45
:
0
3
Фейеноорд
Аякс
28.02.2019
21:45
:
1
1
:
2
1
Виллем II
АЗ
Финал
05.05.2019
19:00
:
0
4
Виллем II
Аякс