10 декабря • обновлено в 11:32

Матчи турнира Лига Европы – борьба на полях Старого Света

Турнирные матчи Лиги Европы по футболу начинаются в июне, а заканчиваются в мае. Игровой день еврокубка – четверг, но на ранних стадиях соревнования расписание матчей включает в себя и среду, если выбранная дата не пересекается с поединками Лиги Чемпионов. Финал же традиционно проводится в среду. Растянутое почти на год расписание матчей объясняется количеством участников – главный титул соревнования в сезоне 2018/2019 разыгрывали 215 команд. В течение розыгрыша участники проводят более двух сотен поединков.

По регламенту соревнование состоит из семи стадий. Матчи турнира Лига Европы начинаются с предварительной квалификации, затем идут три квалификационных раунда, плей-офф, групповая стадия и, наконец, финальный плей-офф. Команды вступают в борьбу согласно положению в таблице коэффициентов УЕФА – лидеры попадают сразу в групповой этап, а с предварительного квалификационного раунда начинают играть клубы, занимающие восемь нижних строчек в рейтинге национальных ассоциаций.

На нашем сайте фанаты футбола могут найти расписание и результаты матчей Лиги Европы, статистические показатели команд и отдельных игроков, имена арбитров. Информацией можно воспользоваться как для общего развития, так и в деле беттинга. Новости, статистика и предыдущие результаты матчей Лиги Европы помогут выбрать выигрышные ставки в букмекерской конторе.

Лига Европы - Матчи

  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
6-й тур
12.12.2019
19:55
:
-
-
Клуж
Селтик
12.12.2019
19:55
:
-
-
Ренн
Лацио
12.12.2019
19:55
:
-
-
ЛАСК
Спортинг
12.12.2019
19:55
:
-
-
ПСВ
Русенборг
12.12.2019
19:55
:
-
-
Хетафе
Краснодар
12.12.2019
19:55
:
-
-
Базель
Трабзонспор
12.12.2019
19:55
:
-
-
Копенгаген
Мальме
12.12.2019
19:55
:
-
-
Динамо
Лугано
12.12.2019
19:55
:
-
-
Карабах
Дюделанж
12.12.2019
19:55
:
-
-
АПОЭЛ
Севилья
12.12.2019
19:55
:
-
-
Стандард
Арсенал
12.12.2019
19:55
:
-
-
Айнтрахт
Гимараэш
12.12.2019
22:00
:
-
-
Партизан
Астана
12.12.2019
22:00
:
-
-
Манчестер Юнайтед
АЗ
12.12.2019
22:00
:
-
-
Слован
Брага
12.12.2019
22:00
:
-
-
Вулверхэмптон
Бешикташ
12.12.2019
22:00
:
-
-
Боруссия
Истанбул
12.12.2019
22:00
:
-
-
Рома
Вольфсберг
12.12.2019
22:00
:
-
-
Эспаньол
ЦСКА
12.12.2019
22:00
:
-
-
Лудогорец
Ференцварош
12.12.2019
22:00
:
-
-
Гент
Александрия
12.12.2019
22:00
:
-
-
Вольфсбург
Сент-Этьен
12.12.2019
22:00
:
-
-
Рейнджерс
Янг Бойз
12.12.2019
22:00
:
-
-
Порту
Фейеноорд
5-й тур
28.11.2019
17:50
:
1
0
Краснодар
Базель
28.11.2019
17:50
:
0
1
Трабзонспор
Хетафе
28.11.2019
17:50
:
2
1
Астана
Манчестер Юнайтед
28.11.2019
19:55
:
1
2
Янг Бойз
Порту
28.11.2019
19:55
:
2
2
Фейеноорд
Рейнджерс
28.11.2019
19:55
:
0
0
Сент-Этьен
Гент
28.11.2019
19:55
:
0
1
Александрия
Вольфсбург
28.11.2019
19:55
:
1
1
ЦСКА
Лудогорец
28.11.2019
19:55
:
2
2
Ференцварош
Эспаньол
28.11.2019
19:55
:
0
3
Истанбул
Рома
28.11.2019
19:55
:
0
1
Вольфсберг
Боруссия
28.11.2019
19:55
:
2
1
Бешикташ
Слован
28.11.2019
19:55
:
3
3
Брага
Вулверхэмптон
28.11.2019
19:55
:
2
2
АЗ
Партизан
28.11.2019
22:00
:
1
1
Гимараэш
Стандард
28.11.2019
22:00
:
1
0
Лацио
Клуж
28.11.2019
22:00
:
3
1
Селтик
Ренн
28.11.2019
22:00
:
1
2
Арсенал
Айнтрахт
28.11.2019
22:00
:
2
0
Севилья
Карабах
28.11.2019
22:00
:
0
2
Дюделанж
АПОЭЛ
28.11.2019
22:00
:
4
3
Мальме
Динамо
28.11.2019
22:00
:
0
1
Лугано
Копенгаген
28.11.2019
22:00
:
4
0
Спортинг
ПСВ
28.11.2019
22:00
:
1
2
Русенборг
ЛАСК
4-й тур
06.11.2019
17:50
:
1
1
Гимараэш
Арсенал
07.11.2019
17:50
:
0
5
Астана
АЗ
07.11.2019
19:55
:
1
2
Лацио
Селтик
07.11.2019
19:55
:
1
0
Клуж
Ренн
07.11.2019
19:55
:
2
1
Стандард
Айнтрахт
07.11.2019
19:55
:
2
1
АПОЭЛ
Карабах
07.11.2019
19:55
:
2
5
Дюделанж
Севилья
07.11.2019
19:55
:
1
1
Копенгаген
Динамо
07.11.2019
19:55
:
0
0
Лугано
Мальме
07.11.2019
19:55
:
2
1
Базель
Хетафе
07.11.2019
19:55
:
3
1
Краснодар
Трабзонспор
07.11.2019
19:55
:
0
2
Русенборг
Спортинг
07.11.2019
19:55
:
4
1
ЛАСК
ПСВ
07.11.2019
22:00
:
1
1
Фейеноорд
Янг Бойз
07.11.2019
22:00
:
2
0
Рейнджерс
Порту
07.11.2019
22:00
:
1
3
Вольфсбург
Гент
07.11.2019
22:00
:
2
2
Александрия
Сент-Этьен
07.11.2019
22:00
:
6
0
Эспаньол
Лудогорец
07.11.2019
22:00
:
0
0
Ференцварош
ЦСКА
07.11.2019
22:00
:
2
1
Боруссия
Рома
07.11.2019
22:00
:
0
3
Вольфсберг
Истанбул
07.11.2019
22:00
:
3
1
Брага
Бешикташ
07.11.2019
22:00
:
1
0
Вулверхэмптон
Слован
07.11.2019
22:00
:
3
0
Манчестер Юнайтед
Партизан
3-й тур
24.10.2019
19:55
:
2
2
Карабах
АПОЭЛ
24.10.2019
19:55
:
1
1
Порту
Рейнджерс
24.10.2019
19:55
:
2
0
Янг Бойз
Фейеноорд
24.10.2019
19:55
:
2
2
Гент
Вольфсбург
24.10.2019
19:55
:
1
1
Сент-Этьен
Александрия
24.10.2019
19:55
:
0
1
ЦСКА
Ференцварош
24.10.2019
19:55
:
0
1
Лудогорец
Эспаньол
24.10.2019
19:55
:
1
1
Рома
Боруссия
24.10.2019
19:55
:
1
0
Истанбул
Вольфсберг
24.10.2019
19:55
:
1
2
Бешикташ
Брага
24.10.2019
19:55
:
1
2
Слован
Вулверхэмптон
24.10.2019
19:55
:
0
1
Партизан
Манчестер Юнайтед
24.10.2019
19:55
:
6
0
АЗ
Астана
24.10.2019
22:00
:
2
1
Селтик
Лацио
24.10.2019
22:00
:
0
1
Ренн
Клуж
24.10.2019
22:00
:
3
2
Арсенал
Гимараэш
24.10.2019
22:00
:
2
1
Айнтрахт
Стандард
24.10.2019
22:00
:
3
0
Севилья
Дюделанж
24.10.2019
22:00
:
1
1
Динамо
Копенгаген
24.10.2019
22:00
:
2
1
Мальме
Лугано
24.10.2019
22:00
:
0
1
Хетафе
Базель
24.10.2019
22:00
:
0
2
Трабзонспор
Краснодар
24.10.2019
22:00
:
1
0
Спортинг
Русенборг
24.10.2019
22:00
:
0
0
ПСВ
ЛАСК
2-й тур
03.10.2019
17:50
:
1
2
Астана
Партизан
03.10.2019
19:55
:
2
1
Янг Бойз
Рейнджерс
03.10.2019
19:55
:
2
0
Фейеноорд
Порту
03.10.2019
19:55
:
1
1
Сент-Этьен
Вольфсбург
03.10.2019
19:55
:
1
1
Александрия
Гент
03.10.2019
19:55
:
0
2
ЦСКА
Эспаньол
03.10.2019
19:55
:
0
3
Ференцварош
Лудогорец
03.10.2019
19:55
:
1
1
Истанбул
Боруссия
03.10.2019
19:55
:
1
1
Вольфсберг
Рома
03.10.2019
19:55
:
0
1
Бешикташ
Вулверхэмптон
03.10.2019
19:55
:
2
2
Брага
Слован
03.10.2019
19:55
:
0
0
АЗ
Манчестер Юнайтед
03.10.2019
22:00
:
0
1
Гимараэш
Айнтрахт
03.10.2019
22:00
:
2
1
Лацио
Ренн
03.10.2019
22:00
:
2
0
Селтик
Клуж
03.10.2019
22:00
:
4
0
Арсенал
Стандард
03.10.2019
22:00
:
1
0
Севилья
АПОЭЛ
03.10.2019
22:00
:
1
4
Дюделанж
Карабах
03.10.2019
22:00
:
1
1
Мальме
Копенгаген
03.10.2019
22:00
:
0
0
Лугано
Динамо
03.10.2019
22:00
:
1
2
Краснодар
Хетафе
03.10.2019
22:00
:
2
2
Трабзонспор
Базель
03.10.2019
22:00
:
2
1
Спортинг
ЛАСК
03.10.2019
22:00
:
1
4
Русенборг
ПСВ
1-й тур
19.09.2019
19:55
:
0
3
Айнтрахт
Арсенал
19.09.2019
19:55
:
2
0
Стандард
Гимараэш
19.09.2019
19:55
:
3
4
АПОЭЛ
Дюделанж
19.09.2019
19:55
:
0
3
Карабах
Севилья
19.09.2019
19:55
:
1
0
Динамо
Мальме
19.09.2019
19:55
:
1
0
Копенгаген
Лугано
19.09.2019
19:55
:
5
0
Базель
Краснодар
19.09.2019
19:55
:
1
0
Хетафе
Трабзонспор
19.09.2019
19:55
:
3
2
ПСВ
Спортинг
19.09.2019
19:55
:
1
0
ЛАСК
Русенборг
19.09.2019
19:55
:
1
1
Ренн
Селтик
19.09.2019
19:55
:
2
1
Клуж
Лацио
19.09.2019
22:00
:
3
1
Вольфсбург
Александрия
19.09.2019
22:00
:
3
2
Гент
Сент-Этьен
19.09.2019
22:00
:
4
0
Рома
Истанбул
19.09.2019
22:00
:
0
4
Боруссия
Вольфсберг
19.09.2019
22:00
:
0
1
Вулверхэмптон
Брага
19.09.2019
22:00
:
4
2
Слован
Бешикташ
19.09.2019
22:00
:
1
0
Манчестер Юнайтед
Астана
19.09.2019
22:00
:
2
2
Партизан
АЗ
19.09.2019
22:00
:
2
1
Порту
Янг Бойз
19.09.2019
22:00
:
1
0
Рейнджерс
Фейеноорд
19.09.2019
22:00
:
5
1
Лудогорец
ЦСКА
19.09.2019
22:00
:
1
1
Эспаньол
Ференцварош
Плей-офф. Ответные матчи
29.08.2019
19:00
:
2
1
Карабах
Линфилд
29.08.2019
19:45
:
1
0
Рига
Копенгаген
29.08.2019
20:00
:
1
4
АИК
Селтик
29.08.2019
20:00
:
3
2
ПАОК
Слован
29.08.2019
20:00
:
2
0
БАТЭ
Астана
29.08.2019
20:00
:
0
4
Аполлон
ПСВ
29.08.2019
20:00
:
2
2
Заря
Эспаньол
29.08.2019
20:00
:
1
1
Мольде
Партизан
29.08.2019
20:00
:
0
1
Бней Иегуда
Мальме
29.08.2019
20:15
:
1
2
Спартак
Брага
29.08.2019
20:30
:
0
2
Трабзонспор
АЕК
29.08.2019
20:30
:
0
3
Хапоэль
Фейеноорд
29.08.2019
20:30
:
1
4
Антверпен
АЗ
29.08.2019
21:00
:
4
2
Ференцварош
Судува
29.08.2019
21:00
:
2
1
:
5
4
Дюделанж
Арарат-Армения
29.08.2019
21:00
:
1
1
Риека
Гент
29.08.2019
21:15
:
2
2
Марибор
Лудогорец
29.08.2019
21:30
:
3
0
Айнтрахт
Страсбур
29.08.2019
21:45
:
2
1
Вулверхэмптон
Торино
29.08.2019
21:45
:
1
0
Рейнджерс
Легия
29.08.2019
22:00
:
1
0
Гимараэш
Стяуа
Плей-офф. Первые матчи
22.08.2019
17:00
:
3
0
Астана
БАТЭ
22.08.2019
18:00
:
2
1
Арарат-Армения
Дюделанж
22.08.2019
20:00
:
0
0
Судува
Ференцварош
22.08.2019
20:00
:
3
0
Мальме
Бней Иегуда
22.08.2019
20:30
:
0
0
Лудогорец
Марибор
22.08.2019
20:30
:
3
0
Фейеноорд
Хапоэль
22.08.2019
20:45
:
3
1
Копенгаген
Рига
22.08.2019
21:00
:
1
3
АЕК
Трабзонспор
22.08.2019
21:00
:
0
0
Легия
Рейнджерс
22.08.2019
21:30
:
0
0
Стяуа
Гимараэш
22.08.2019
21:30
:
2
1
Гент
Риека
22.08.2019
21:30
:
3
0
ПСВ
Аполлон
22.08.2019
21:30
:
1
0
Страсбур
Айнтрахт
22.08.2019
21:30
:
1
1
АЗ
Антверпен
22.08.2019
21:45
:
2
0
Селтик
АИК
22.08.2019
21:45
:
3
2
Линфилд
Карабах
22.08.2019
21:45
:
1
0
Брага
Спартак
22.08.2019
22:00
:
1
0
Слован
ПАОК
22.08.2019
22:00
:
2
3
Торино
Вулверхэмптон
22.08.2019
22:00
:
3
1
Эспаньол
Заря
22.08.2019
22:00
:
2
1
Партизан
Мольде
3-й раунд. Ответные матчи
13.08.2019
19:00
:
0
1
Нымме Калью
Дюделанж
13.08.2019
21:45
:
3
2
Линфилд
Сутьеска
13.08.2019
22:00
:
1
3
Дандолк
Слован
14.08.2019
19:00
:
0
2
Сабуртало
Арарат-Армения
14.08.2019
19:00
:
6
0
Гимараэш
Вентспилс
14.08.2019
19:00
:
0
2
Атромитос
Легия
15.08.2019
19:00
:
2
2
ХИК
Рига
15.08.2019
19:30
:
1
1
Динамо
Фейеноорд
15.08.2019
19:45
:
2
1
Спартак
Тун
15.08.2019
20:00
:
2
1
Судува
Маккаби
15.08.2019
20:00
:
0
0
БАТЭ
Сараево
15.08.2019
20:00
:
1
1
АИК
Шериф
15.08.2019
20:00
:
1
1
Шахтер
Торино
15.08.2019
20:00
:
3
1
Аполлон
Аустрия
15.08.2019
20:00
:
0
1
Млада Болеслав
Стяуа
15.08.2019
20:00
:
1
0
Йени Малатьяспор
Партизан
15.08.2019
20:00
:
1
0
Заря
ЦСКА
15.08.2019
20:00
:
2
1
Бней Иегуда
Нефтчи
15.08.2019
20:00
:
1
0
Зриньски
Мальме
15.08.2019
20:30
:
0
4
Нью-Сейнтс
Лудогорец
15.08.2019
20:30
:
3
1
Хапоэль
Норрчёпинг
15.08.2019
20:30
:
2
1
Трабзонспор
Спарта
15.08.2019
21:00
:
0
4
Валлетта
Астана
15.08.2019
21:00
:
2
1
Виктория
Антверпен
15.08.2019
21:00
:
1
1
АЕК
Университатя
15.08.2019
21:30
:
0
0
ПСВ
Хаугесунд
15.08.2019
21:30
:
3
1
Арис
Мольде
15.08.2019
21:30
:
1
0
Страсбур
Локомотив
15.08.2019
21:30
:
4
0
АЗ
Мариуполь
15.08.2019
21:30
:
3
0
Гент
АЕК
15.08.2019
21:30
:
1
0
Айнтрахт
Вадуц
15.08.2019
21:45
:
3
1
Брага
Брондбю
15.08.2019
21:45
:
4
0
Вулверхэмптон
Пюник
15.08.2019
21:45
:
3
1
Рейнджерс
Мидтьюлланд
15.08.2019
21:45
:
0
2
Абердин
Риека
15.08.2019
22:00
:
3
0
Эспаньол
Люцерн
3-й раунд. Первые матчи
06.08.2019
18:00
:
1
2
Арарат-Армения
Сабуртало
06.08.2019
19:00
:
1
1
Рига
ХИК
06.08.2019
21:15
:
1
2
Сутьеска
Линфилд
07.08.2019
21:15
:
1
0
Слован
Дандолк
08.08.2019
17:00
:
5
1
Астана
Валлетта
08.08.2019
18:30
:
1
1
АЕК
Гент
08.08.2019
19:00
:
0
4
Пюник
Вулверхэмптон
08.08.2019
19:00
:
2
2
Спарта
Трабзонспор
08.08.2019
19:15
:
0
2
Университатя
АЕК
08.08.2019
19:30
:
2
4
Брондбю
Брага
08.08.2019
19:45
:
0
3
Вентспилс
Гимараэш
08.08.2019
20:00
:
1
2
Шериф
АИК
08.08.2019
20:00
:
0
1
Хаугесунд
ПСВ
08.08.2019
20:00
:
3
0
Мольде
Арис
08.08.2019
20:00
:
0
0
Мариуполь
АЗ
08.08.2019
20:00
:
3
0
Мальме
Зриньски
08.08.2019
20:00
:
2
2
Нефтчи
Бней Иегуда
08.08.2019
20:00
:
2
3
Тун
Спартак
08.08.2019
20:30
:
5
0
Лудогорец
Нью-Сейнтс
08.08.2019
20:30
:
0
1
Локомотив
Страсбур
08.08.2019
20:30
:
4
0
Фейеноорд
Динамо
08.08.2019
20:30
:
1
1
ЦСКА
Заря
08.08.2019
20:30
:
1
2
Маккаби
Судува
08.08.2019
20:30
:
1
0
Антверпен
Виктория
08.08.2019
20:45
:
1
2
Сараево
БАТЭ
08.08.2019
21:00
:
1
1
Норрчёпинг
Хапоэль
08.08.2019
21:00
:
2
4
Мидтьюлланд
Рейнджерс
08.08.2019
21:00
:
2
0
Риека
Абердин
08.08.2019
21:00
:
3
1
Дюделанж
Нымме Калью
08.08.2019
21:30
:
1
2
Аустрия
Аполлон
08.08.2019
21:30
:
0
0
Стяуа
Млада Болеслав
08.08.2019
21:30
:
0
5
Вадуц
Айнтрахт
08.08.2019
22:00
:
5
0
Торино
Шахтер
08.08.2019
22:00
:
0
0
Легия
Атромитос
08.08.2019
22:00
:
3
1
Партизан
Йени Малатьяспор
08.08.2019
22:00
:
0
3
Люцерн
Эспаньол
2-й раунд. Ответные матчи
30.07.2019
18:45
:
1
2
Линкольн
Арарат-Армения
30.07.2019
18:45
:
5
0
Судува
Тре Пенне
30.07.2019
18:55
:
1
1
Дюделанж
Шкендия
30.07.2019
19:00
:
0
2
Фероникели
Слован
31.07.2019
21:45
:
1
3
Чукарички
Мольде
01.08.2019
17:00
:
4
1
Астана
Санта-Колома
01.08.2019
17:00
:
2
3
Ордабасы
Млада Болеслав
01.08.2019
17:30
:
1
1
Кайрат
Хапоэль
01.08.2019
18:00
:
2
1
Вииторул
Гент
01.08.2019
19:00
:
0
0
КуПС
Легия
01.08.2019
19:00
:
1
0
Заря
Будучность
01.08.2019
19:15
:
0
0
:
3
1
Университатя
Гонвед
01.08.2019
19:30
:
2
1
Рига
Пяст
01.08.2019
19:30
:
0
4
Левски
АЕК
01.08.2019
19:30
:
1
4
Дебрецен
Торино
01.08.2019
19:30
:
0
3
Хэкен
АЗ
01.08.2019
20:00
:
1
1
Шериф
Партизани
01.08.2019
20:00
:
0
1
Лиепая
Норрчёпинг
01.08.2019
20:00
:
3
2
Мальме
Домжале
01.08.2019
20:00
:
2
0
Вадуц
Види
01.08.2019
20:00
:
3
0
Нефтчи
Арсенал
01.08.2019
20:00
:
3
0
Динамо
Габала
01.08.2019
20:00
:
0
1
КИ Клаксвик
Люцерн
01.08.2019
20:00
:
2
1
Зриньски
Утрехт
01.08.2019
20:00
:
3
2
Атромитос
ДАК
01.08.2019
20:00
:
0
0
Яблонец
Пюник
01.08.2019
20:00
:
2
1
Маккаби
Страсбур
01.08.2019
20:00
:
0
1
АЕЛ
Арис
01.08.2019
20:00
:
3
1
Аполлон
Шэмрок Роверс
01.08.2019
20:30
:
4
0
Лудогорец
Валюр
01.08.2019
20:30
:
4
1
Брондбю
Лехия
01.08.2019
20:30
:
0
0
Прогрес Нидеркорн
Рейнджерс
01.08.2019
20:45
:
0
0
Эсбьерг
Шахтер
01.08.2019
21:00
:
0
1
Олимпия
Йени Малатьяспор
01.08.2019
21:00
:
2
2
Гзира
Вентспилс
01.08.2019
21:30
:
2
1
Штурм
Хаугесунд
01.08.2019
21:30
:
2
1
Айнтрахт
Флора
01.08.2019
21:30
:
2
3
Стяуа
Алашкерт
01.08.2019
21:45
:
1
0
Линфилд
ХБ
01.08.2019
21:45
:
1
0
:
3
4
Осиек
ЦСКА
01.08.2019
21:45
:
5
0
Абердин
Чихура
01.08.2019
21:45
:
3
1
Спартак
Локомотив
01.08.2019
22:00
:
1
4
Крузейдерс
Вулверхэмптон
01.08.2019
22:00
:
4
0
Гимараэш
Женесс
01.08.2019
22:00
:
3
0
Партизан
Коннас Куэй
01.08.2019
22:15
:
1
3
Стьярнан
Эспаньол
2-й раунд. Первые матчи
23.07.2019
18:00
:
2
0
Арарат-Армения
Линкольн
23.07.2019
18:45
:
2
2
ХБ
Линфилд
23.07.2019
18:55
:
1
2
Шкендия
Дюделанж
23.07.2019
21:00
:
0
0
Санта-Колома
Астана
23.07.2019
21:30
:
0
5
Тре Пенне
Судува
24.07.2019
19:00
:
2
1
Слован
Фероникели
25.07.2019
16:30
:
2
1
Пюник
Яблонец
25.07.2019
17:45
:
4
0
Вентспилс
Гзира
25.07.2019
18:00
:
0
2
Габала
Динамо
25.07.2019
18:30
:
3
0
АЕК
Левски
25.07.2019
18:30
:
0
1
Партизани
Шериф
25.07.2019
19:30
:
1
1
Утрехт
Зриньски
25.07.2019
19:45
:
1
1
Чихура
Абердин
25.07.2019
19:55
:
0
0
Гонвед
Университатя
25.07.2019
20:00
:
2
0
Хаугесунд
Штурм
25.07.2019
20:00
:
2
1
Лехия
Брондбю
25.07.2019
20:00
:
0
0
Мольде
Чукарички
25.07.2019
20:00
:
2
2
Йени Малатьяспор
Олимпия
25.07.2019
20:00
:
1
1
Млада Болеслав
Ордабасы
25.07.2019
20:00
:
1
2
Флора
Айнтрахт
25.07.2019
20:00
:
0
3
Алашкерт
Стяуа
25.07.2019
20:00
:
2
0
Шахтер
Эсбьерг
25.07.2019
20:00
:
0
1
Арсенал
Нефтчи
25.07.2019
20:30
:
2
0
Хапоэль
Кайрат
25.07.2019
20:30
:
2
0
Локомотив
Спартак
25.07.2019
20:30
:
0
1
Коннас Куэй
Партизан
25.07.2019
20:30
:
1
0
ЦСКА
Осиек
25.07.2019
21:00
:
2
0
Норрчёпинг
Лиепая
25.07.2019
21:00
:
1
0
Види
Вадуц
25.07.2019
21:00
:
3
2
Пяст
Рига
25.07.2019
21:15
:
1
0
Люцерн
КИ Клаксвик
25.07.2019
21:30
:
1
2
ДАК
Атромитос
25.07.2019
21:30
:
0
1
Женесс
Гимараэш
25.07.2019
21:30
:
0
0
Арис
АЕЛ
25.07.2019
21:30
:
0
0
АЗ
Хэкен
25.07.2019
21:30
:
6
3
Гент
Вииторул
25.07.2019
21:45
:
2
2
Домжале
Мальме
25.07.2019
21:45
:
2
0
Рейнджерс
Прогрес Нидеркорн
25.07.2019
21:45
:
1
3
Будучность
Заря
25.07.2019
21:45
:
3
1
Страсбур
Маккаби
25.07.2019
21:45
:
2
0
Вулверхэмптон
Крузейдерс
25.07.2019
22:00
:
3
0
Торино
Дебрецен
25.07.2019
22:00
:
1
0
Легия
КуПС
25.07.2019
22:00
:
4
0
Эспаньол
Стьярнан
25.07.2019
22:00
:
2
1
Шэмрок Роверс
Аполлон
25.07.2019
22:00
:
1
1
Валюр
Лудогорец
1-й раунд. Ответные матчи
16.07.2019
18:00
:
0
5
Бананц
Чукарички
16.07.2019
20:00
:
0
0
КИ Клаксвик
Тракай
16.07.2019
21:30
:
0
0
Младост
ЦСКА
17.07.2019
19:00
:
2
1
Чихура
Фола
18.07.2019
15:00
:
1
1
Тобол
Женесс
18.07.2019
17:30
:
0
3
Македония Гёрче Петров
Алашкерт
18.07.2019
17:30
:
2
1
Кайрат
Широки Бриег
18.07.2019
18:00
:
1
0
Теута
Вентспилс
18.07.2019
18:30
:
2
0
Интер
Брондбю
18.07.2019
19:00
:
3
2
Университатя
Сабаил
18.07.2019
19:00
:
0
2
РФШ
Олимпия
18.07.2019
19:00
:
1
2
РоПС
Абердин
18.07.2019
19:00
:
3
2
Левадия
Стьярнан
18.07.2019
19:30
:
2
0
Левски
Ружомберок
18.07.2019
19:30
:
1
2
Динамо
Лиепая
18.07.2019
20:00
:
0
2
Торпедо
Ордабасы
18.07.2019
20:00
:
0
1
Петрокуб
АЕК
18.07.2019
20:00
:
4
0
Аполлон
Кауно Жальгирис
18.07.2019
20:00
:
3
0
Зриньски
Академия Пандева
18.07.2019
20:00
:
6
0
Нефтчи
Сперанца
18.07.2019
20:00
:
1
2
Милсами-Урсидос
Стяуа
18.07.2019
20:00
:
2
2
Краковия
ДАК
18.07.2019
20:00
:
5
1
Хаугесунд
Клифтонвилл
18.07.2019
20:00
:
1
1
Жальгирис
Гонвед
18.07.2019
20:00
:
2
1
Вадуц
Брейдаблик
18.07.2019
20:30
:
1
0
Хапоэль
Лячи
18.07.2019
20:30
:
0
1
Энгордань
Динамо
18.07.2019
20:30
:
1
2
Прогрес Нидеркорн
Корк Сити
18.07.2019
21:00
:
1
3
Хайдук
Гзира
18.07.2019
21:00
:
2
3
Мура
Маккаби
18.07.2019
21:00
:
2
3
Б-36
Крузейдерс
18.07.2019
21:00
:
1
1
Кукес
Дебрецен
18.07.2019
21:00
:
0
1
Хибернианс
Шахтер
18.07.2019
21:00
:
0
0
Види
Зета
18.07.2019
21:00
:
2
1
Норрчёпинг
Сент-Патрикс
18.07.2019
21:30
:
1
2
Шкупи
Пюник
18.07.2019
21:30
:
1
1
Витебск
КуПС
18.07.2019
21:45
:
6
0
Рейнджерс
Сент-Джозефс
18.07.2019
21:45
:
4
1
Будучность
Транс
18.07.2019
21:45
:
2
2
Раднички
Флора
18.07.2019
21:45
:
1
0
Домжале
Бальцан
18.07.2019
21:45
:
2
0
:
3
2
Спартак
Радник
18.07.2019
21:45
:
0
4
Баллимена Юнайтед
Мальме
18.07.2019
21:45
:
0
2
Килмарнок
Коннас Куэй
18.07.2019
22:00
:
2
1
Шэмрок Роверс
Бранн
18.07.2019
22:00
:
0
0
КР
Мольде
18.07.2019
22:00
:
3
0
Легия
Колледж Европа
1-й раунд. Первые матчи
09.07.2019
18:55
:
0
4
Сент-Джозефс
Рейнджерс
09.07.2019
19:00
:
0
2
Гзира
Хайдук
09.07.2019
20:30
:
4
0
ЦСКА
Младост
10.07.2019
18:55
:
0
0
Женесс
Тобол
11.07.2019
16:30
:
3
3
Пюник
Шкупи
11.07.2019
17:00
:
1
0
Ордабасы
Торпедо
11.07.2019
17:45
:
3
0
Вентспилс
Теута
11.07.2019
18:00
:
3
1
Алашкерт
Македония Гёрче Петров
11.07.2019
18:30
:
1
0
АЕК
Петрокуб
11.07.2019
18:30
:
1
1
Лячи
Хапоэль
11.07.2019
18:30
:
0
2
Транс
Будучность
11.07.2019
19:00
:
2
3
Сабаил
Университатя
11.07.2019
19:00
:
2
0
КуПС
Витебск
11.07.2019
19:00
:
2
0
Флора
Раднички
11.07.2019
19:30
:
1
1
Тракай
КИ Клаксвик
11.07.2019
19:30
:
0
2
Ружомберок
Левски
11.07.2019
19:30
:
3
4
Бальцан
Домжале
11.07.2019
20:00
:
4
1
Брондбю
Интер
11.07.2019
20:00
:
1
1
Лиепая
Динамо
11.07.2019
20:00
:
0
2
Кауно Жальгирис
Аполлон
11.07.2019
20:00
:
0
3
Академия Пандева
Зриньски
11.07.2019
20:00
:
0
3
Сперанца
Нефтчи
11.07.2019
20:00
:
6
0
Динамо
Энгордань
11.07.2019
20:00
:
2
0
Маккаби
Мура
11.07.2019
20:00
:
2
0
Крузейдерс
Б-36
11.07.2019
20:00
:
3
0
Дебрецен
Кукес
11.07.2019
20:00
:
1
0
Шахтер
Хибернианс
11.07.2019
20:00
:
2
0
Радник
Спартак
11.07.2019
20:00
:
7
0
Мальме
Баллимена Юнайтед
11.07.2019
20:00
:
2
2
Бранн
Шэмрок Роверс
11.07.2019
20:00
:
7
1
Мольде
КР
11.07.2019
20:30
:
1
2
Фола
Чихура
11.07.2019
21:00
:
2
3
Олимпия
РФШ
11.07.2019
21:00
:
1
2
Коннас Куэй
Килмарнок
11.07.2019
21:30
:
3
0
Чукарички
Бананц
11.07.2019
21:30
:
2
0
Стяуа
Милсами-Урсидос
11.07.2019
21:30
:
1
1
ДАК
Краковия
11.07.2019
21:30
:
1
5
Зета
Види
11.07.2019
21:30
:
0
0
Колледж Европа
Легия
11.07.2019
21:45
:
2
1
Абердин
РоПС
11.07.2019
21:45
:
0
1
Клифтонвилл
Хаугесунд
11.07.2019
21:45
:
0
2
Корк Сити
Прогрес Нидеркорн
11.07.2019
21:45
:
0
2
Сент-Патрикс
Норрчёпинг
11.07.2019
22:00
:
1
2
Широки Бриег
Кайрат
11.07.2019
22:00
:
3
1
Гонвед
Жальгирис
11.07.2019
23:00
:
2
1
Стьярнан
Левадия
11.07.2019
23:00
:
0
0
Брейдаблик
Вадуц
Предварительный раунд. Ответные матчи
02.07.2019
18:45
:
2
0
Сент-Джозефс
Приштина
04.07.2019
20:30
:
2
1
Энгордань
Ла Фиорита
04.07.2019
20:30
:
2
1
Кардифф Метрополитан Юниверсити
Прогрес Нидеркорн
04.07.2019
21:00
:
0
0
Рунавик
Баллимена Юнайтед
04.07.2019
21:30
:
4
0
Колледж Европа
Сан-Жулиа
04.07.2019
21:45
:
0
4
Тре Фиори
КИ Клаксвик
04.07.2019
21:45
:
4
0
Клифтонвилл
Барри Таун
Предварительный раунд. Первые матчи
27.06.2019
20:30
:
1
0
Прогрес Нидеркорн
Кардифф Метрополитан Юниверсити
27.06.2019
20:30
:
0
0
Барри Таун
Клифтонвилл
27.06.2019
21:00
:
3
2
Сан-Жулиа
Колледж Европа
27.06.2019
21:00
:
5
1
КИ Клаксвик
Тре Фиори
27.06.2019
21:45
:
2
0
Баллимена Юнайтед
Рунавик
27.06.2019
21:45
:
0
1
Ла Фиорита
Энгордань
27.06.2019
21:45
:
1
1
Приштина
Сент-Джозефс
Предварительный раунд. Первые матчи
27.06.2019
20:30
:
1
0
Прогрес Нидеркорн
Кардифф Метрополитан Юниверсити
27.06.2019
20:30
:
0
0
Барри Таун
Клифтонвилл
27.06.2019
21:00
:
3
2
Сан-Жулиа
Колледж Европа
27.06.2019
21:00
:
5
1
КИ Клаксвик
Тре Фиори
27.06.2019
21:45
:
2
0
Баллимена Юнайтед
Рунавик
27.06.2019
21:45
:
0
1
Ла Фиорита
Энгордань
27.06.2019
21:45
:
1
1
Приштина
Сент-Джозефс
Предварительный раунд. Ответные матчи
02.07.2019
18:45
:
2
0
Сент-Джозефс
Приштина
04.07.2019
20:30
:
2
1
Энгордань
Ла Фиорита
04.07.2019
20:30
:
2
1
Кардифф Метрополитан Юниверсити
Прогрес Нидеркорн
04.07.2019
21:00
:
0
0
Рунавик
Баллимена Юнайтед
04.07.2019
21:30
:
4
0
Колледж Европа
Сан-Жулиа
04.07.2019
21:45
:
0
4
Тре Фиори
КИ Клаксвик
04.07.2019
21:45
:
4
0
Клифтонвилл
Барри Таун
1-й раунд. Первые матчи
09.07.2019
18:55
:
0
4
Сент-Джозефс
Рейнджерс
09.07.2019
19:00
:
0
2
Гзира
Хайдук
09.07.2019
20:30
:
4
0
ЦСКА
Младост
10.07.2019
18:55
:
0
0
Женесс
Тобол
11.07.2019
16:30
:
3
3
Пюник
Шкупи
11.07.2019
17:00
:
1
0
Ордабасы
Торпедо
11.07.2019
17:45
:
3
0
Вентспилс
Теута
11.07.2019
18:00
:
3
1
Алашкерт
Македония Гёрче Петров
11.07.2019
18:30
:
1
0
АЕК
Петрокуб
11.07.2019
18:30
:
1
1
Лячи
Хапоэль
11.07.2019
18:30
:
0
2
Транс
Будучность
11.07.2019
19:00
:
2
3
Сабаил
Университатя
11.07.2019
19:00
:
2
0
КуПС
Витебск
11.07.2019
19:00
:
2
0
Флора
Раднички
11.07.2019
19:30
:
1
1
Тракай
КИ Клаксвик
11.07.2019
19:30
:
0
2
Ружомберок
Левски
11.07.2019
19:30
:
3
4
Бальцан
Домжале
11.07.2019
20:00
:
4
1
Брондбю
Интер
11.07.2019
20:00
:
1
1
Лиепая
Динамо
11.07.2019
20:00
:
0
2
Кауно Жальгирис
Аполлон
11.07.2019
20:00
:
0
3
Академия Пандева
Зриньски
11.07.2019
20:00
:
0
3
Сперанца
Нефтчи
11.07.2019
20:00
:
6
0
Динамо
Энгордань
11.07.2019
20:00
:
2
0
Маккаби
Мура
11.07.2019
20:00
:
2
0
Крузейдерс
Б-36
11.07.2019
20:00
:
3
0
Дебрецен
Кукес
11.07.2019
20:00
:
1
0
Шахтер
Хибернианс
11.07.2019
20:00
:
2
0
Радник
Спартак
11.07.2019
20:00
:
7
0
Мальме
Баллимена Юнайтед
11.07.2019
20:00
:
2
2
Бранн
Шэмрок Роверс
11.07.2019
20:00
:
7
1
Мольде
КР
11.07.2019
20:30
:
1
2
Фола
Чихура
11.07.2019
21:00
:
2
3
Олимпия
РФШ
11.07.2019
21:00
:
1
2
Коннас Куэй
Килмарнок
11.07.2019
21:30
:
3
0
Чукарички
Бананц
11.07.2019
21:30
:
2
0
Стяуа
Милсами-Урсидос
11.07.2019
21:30
:
1
1
ДАК
Краковия
11.07.2019
21:30
:
1
5
Зета
Види
11.07.2019
21:30
:
0
0
Колледж Европа
Легия
11.07.2019
21:45
:
2
1
Абердин
РоПС
11.07.2019
21:45
:
0
1
Клифтонвилл
Хаугесунд
11.07.2019
21:45
:
0
2
Корк Сити
Прогрес Нидеркорн
11.07.2019
21:45
:
0
2
Сент-Патрикс
Норрчёпинг
11.07.2019
22:00
:
1
2
Широки Бриег
Кайрат
11.07.2019
22:00
:
3
1
Гонвед
Жальгирис
11.07.2019
23:00
:
2
1
Стьярнан
Левадия
11.07.2019
23:00
:
0
0
Брейдаблик
Вадуц
1-й раунд. Ответные матчи
16.07.2019
18:00
:
0
5
Бананц
Чукарички
16.07.2019
20:00
:
0
0
КИ Клаксвик
Тракай
16.07.2019
21:30
:
0
0
Младост
ЦСКА
17.07.2019
19:00
:
2
1
Чихура
Фола
18.07.2019
15:00
:
1
1
Тобол
Женесс
18.07.2019
17:30
:
0
3
Македония Гёрче Петров
Алашкерт
18.07.2019
17:30
:
2
1
Кайрат
Широки Бриег
18.07.2019
18:00
:
1
0
Теута
Вентспилс
18.07.2019
18:30
:
2
0
Интер
Брондбю
18.07.2019
19:00
:
3
2
Университатя
Сабаил
18.07.2019
19:00
:
0
2
РФШ
Олимпия
18.07.2019
19:00
:
1
2
РоПС
Абердин
18.07.2019
19:00
:
3
2
Левадия
Стьярнан
18.07.2019
19:30
:
2
0
Левски
Ружомберок
18.07.2019
19:30
:
1
2
Динамо
Лиепая
18.07.2019
20:00
:
0
2
Торпедо
Ордабасы
18.07.2019
20:00
:
0
1
Петрокуб
АЕК
18.07.2019
20:00
:
4
0
Аполлон
Кауно Жальгирис
18.07.2019
20:00
:
3
0
Зриньски
Академия Пандева
18.07.2019
20:00
:
6
0
Нефтчи
Сперанца
18.07.2019
20:00
:
1
2
Милсами-Урсидос
Стяуа
18.07.2019
20:00
:
2
2
Краковия
ДАК
18.07.2019
20:00
:
5
1
Хаугесунд
Клифтонвилл
18.07.2019
20:00
:
1
1
Жальгирис
Гонвед
18.07.2019
20:00
:
2
1
Вадуц
Брейдаблик
18.07.2019
20:30
:
1
0
Хапоэль
Лячи
18.07.2019
20:30
:
0
1
Энгордань
Динамо
18.07.2019
20:30
:
1
2
Прогрес Нидеркорн
Корк Сити
18.07.2019
21:00
:
1
3
Хайдук
Гзира
18.07.2019
21:00
:
2
3
Мура
Маккаби
18.07.2019
21:00
:
2
3
Б-36
Крузейдерс
18.07.2019
21:00
:
1
1
Кукес
Дебрецен
18.07.2019
21:00
:
0
1
Хибернианс
Шахтер
18.07.2019
21:00
:
0
0
Види
Зета
18.07.2019
21:00
:
2
1
Норрчёпинг
Сент-Патрикс
18.07.2019
21:30
:
1
2
Шкупи
Пюник
18.07.2019
21:30
:
1
1
Витебск
КуПС
18.07.2019
21:45
:
6
0
Рейнджерс
Сент-Джозефс
18.07.2019
21:45
:
4
1
Будучность
Транс
18.07.2019
21:45
:
2
2
Раднички
Флора
18.07.2019
21:45
:
1
0
Домжале
Бальцан
18.07.2019
21:45
:
2
0
:
3
2
Спартак
Радник
18.07.2019
21:45
:
0
4
Баллимена Юнайтед
Мальме
18.07.2019
21:45
:
0
2
Килмарнок
Коннас Куэй
18.07.2019
22:00
:
2
1
Шэмрок Роверс
Бранн
18.07.2019
22:00
:
0
0
КР
Мольде
18.07.2019
22:00
:
3
0
Легия
Колледж Европа
2-й раунд. Первые матчи
23.07.2019
18:00
:
2
0
Арарат-Армения
Линкольн
23.07.2019
18:45
:
2
2
ХБ
Линфилд
23.07.2019
18:55
:
1
2
Шкендия
Дюделанж
23.07.2019
21:00
:
0
0
Санта-Колома
Астана
23.07.2019
21:30
:
0
5
Тре Пенне
Судува
24.07.2019
19:00
:
2
1
Слован
Фероникели
25.07.2019
16:30
:
2
1
Пюник
Яблонец
25.07.2019
17:45
:
4
0
Вентспилс
Гзира
25.07.2019
18:00
:
0
2
Габала
Динамо
25.07.2019
18:30
:
3
0
АЕК
Левски
25.07.2019
18:30
:
0
1
Партизани
Шериф
25.07.2019
19:30
:
1
1
Утрехт
Зриньски
25.07.2019
19:45
:
1
1
Чихура
Абердин
25.07.2019
19:55
:
0
0
Гонвед
Университатя
25.07.2019
20:00
:
2
0
Хаугесунд
Штурм
25.07.2019
20:00
:
2
1
Лехия
Брондбю
25.07.2019
20:00
:
0
0
Мольде
Чукарички
25.07.2019
20:00
:
2
2
Йени Малатьяспор
Олимпия
25.07.2019
20:00
:
1
1
Млада Болеслав
Ордабасы
25.07.2019
20:00
:
1
2
Флора
Айнтрахт
25.07.2019
20:00
:
0
3
Алашкерт
Стяуа
25.07.2019
20:00
:
2
0
Шахтер
Эсбьерг
25.07.2019
20:00
:
0
1
Арсенал
Нефтчи
25.07.2019
20:30
:
2
0
Хапоэль
Кайрат
25.07.2019
20:30
:
2
0
Локомотив
Спартак
25.07.2019
20:30
:
0
1
Коннас Куэй
Партизан
25.07.2019
20:30
:
1
0
ЦСКА
Осиек
25.07.2019
21:00
:
2
0
Норрчёпинг
Лиепая
25.07.2019
21:00
:
1
0
Види
Вадуц
25.07.2019
21:00
:
3
2
Пяст
Рига
25.07.2019
21:15
:
1
0
Люцерн
КИ Клаксвик
25.07.2019
21:30
:
1
2
ДАК
Атромитос
25.07.2019
21:30
:
0
1
Женесс
Гимараэш
25.07.2019
21:30
:
0
0
Арис
АЕЛ
25.07.2019
21:30
:
0
0
АЗ
Хэкен
25.07.2019
21:30
:
6
3
Гент
Вииторул
25.07.2019
21:45
:
2
2
Домжале
Мальме
25.07.2019
21:45
:
2
0
Рейнджерс
Прогрес Нидеркорн
25.07.2019
21:45
:
1
3
Будучность
Заря
25.07.2019
21:45
:
3
1
Страсбур
Маккаби
25.07.2019
21:45
:
2
0
Вулверхэмптон
Крузейдерс
25.07.2019
22:00
:
3
0
Торино
Дебрецен
25.07.2019
22:00
:
1
0
Легия
КуПС
25.07.2019
22:00
:
4
0
Эспаньол
Стьярнан
25.07.2019
22:00
:
2
1
Шэмрок Роверс
Аполлон
25.07.2019
22:00
:
1
1
Валюр
Лудогорец
2-й раунд. Ответные матчи
30.07.2019
18:45
:
1
2
Линкольн
Арарат-Армения
30.07.2019
18:45
:
5
0
Судува
Тре Пенне
30.07.2019
18:55
:
1
1
Дюделанж
Шкендия
30.07.2019
19:00
:
0
2
Фероникели
Слован
31.07.2019
21:45
:
1
3
Чукарички
Мольде
01.08.2019
17:00
:
4
1
Астана
Санта-Колома
01.08.2019
17:00
:
2
3
Ордабасы
Млада Болеслав
01.08.2019
17:30
:
1
1
Кайрат
Хапоэль
01.08.2019
18:00
:
2
1
Вииторул
Гент
01.08.2019
19:00
:
0
0
КуПС
Легия
01.08.2019
19:00
:
1
0
Заря
Будучность
01.08.2019
19:15
:
0
0
:
3
1
Университатя
Гонвед
01.08.2019
19:30
:
2
1
Рига
Пяст
01.08.2019
19:30
:
0
4
Левски
АЕК
01.08.2019
19:30
:
1
4
Дебрецен
Торино
01.08.2019
19:30
:
0
3
Хэкен
АЗ
01.08.2019
20:00
:
1
1
Шериф
Партизани
01.08.2019
20:00
:
0
1
Лиепая
Норрчёпинг
01.08.2019
20:00
:
3
2
Мальме
Домжале
01.08.2019
20:00
:
2
0
Вадуц
Види
01.08.2019
20:00
:
3
0
Нефтчи
Арсенал
01.08.2019
20:00
:
3
0
Динамо
Габала
01.08.2019
20:00
:
0
1
КИ Клаксвик
Люцерн
01.08.2019
20:00
:
2
1
Зриньски
Утрехт
01.08.2019
20:00
:
3
2
Атромитос
ДАК