УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине может появиться узбекский конкурент Renault Logan

В Украине может появиться узбекский конкурент Renault Logan

Узбекский холдинг UzAutoSanoat, который владеет брендом Ravon и выпускает по лицензии модели Chevrolet, собирается выпустить новый автомобиль. Теоретически он может появиться в Украине.

Как рассказал местному изданию Podrobno начальник управления развития продаж, послепродажного обслуживания и экспорта компонентов компании Шухрат Мирсамуков, на данном этапе Узавтосаноат заинтересован в создании автомобиля, который "переломил бы ситуацию на рынках России и других стран СНГ". Судя по анонсированной цене (10 000 –15 000 долларов), он будет конкурировать с Renault Logan, а продавать его планируют в таких странах, как РФ, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан и Афганистан – это основные рынки сбыта компании.

Chevrolet Onix - возможное авто от UzAutoSanoat
"Наш новый автомобиль, который будет стоить в промежутке от 10 до 15 тысяч долларов, сможет переломить ситуацию. Мы надеемся и верим в это, так как эта продукция абсолютно новая и даже если сравнить с конкурентами по дизайну и техническим характеристикам, она их гораздо превышает. Мы верим в этот проект и надеемся, что он завоюет сердца наших зарубежных клиентов, и, конечно, в первую очередь, внутренний рынок", - подчеркнул Мирсамуков.
Chevrolet Onix в дешевой и более дорогой версиях
Chevrolet Onix

По предварительной информации, новым автомобилем UzAutoSanoat может стать Chevrolet Onix, который сначала отправится на конвейер в Китае и Бразилии, а затем – Узбекистане. Не исключено, что данная машина выйдет под маркой Ravon и с другим названием.

Как ранее рассказывал OBOZREVATEL:

Geely выпустила соперника Hyundai Santa Fe.

Редкий седан Chevrolet выставили на продажу больше чем за 100 000 долларов.

Toyota LC Prado получил новую "аграрную" версию.