УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Toyota представила особую версию Land Cruiser

Toyota представила особую версию Land Cruiser

Компания Toyota подготовила для своих фанов новую специальную версию Land Cruiser 200 Heritage Edition.

2021 Toyota Land Cruiser 200 Heritage Edition. Фото:

Новинка получила дополнительный третий ряд сидений, а также расширенный набор опций. В частности, палитра цветов кузова дополнена новые оттенками Midnight Black Metallic и Blizzard Pearl. Автомобиль украсили черной глянцевой решеткой радиатора, комплектом кованных алюминиевых 18-дюймовых дисков BBS бронзового цвета, а также выполненных в ретро-стиле эмблемах Land Cruiser на задних стойках.

2021 Toyota Land Cruiser 200 Heritage Edition. Фото:
2021 Toyota Land Cruiser 200 Heritage Edition. Фото:

В плане техники все осталось без изменений. Автомобиль оснащается 5,7-литровым V8 мощностью 381 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод, традиционно, полный с межосевым дифференциаломTorsen и двухступенчатой "раздаткой".

ЧИТАЙТЕ: Представлен идеальный для украинских дорог Toyota Land Cruiser 200

Автомобиль оснащен адаптивной подвеской Kinetic Dynamic Suspension System с гидравлическими стабилизаторами поперечной устойчивости, системами помощи при старте на подъеме и спуска с горы, cистемой помощи при езде по бездорожью Crawl Control, Off-Road Turn Assist и др. Кроме того, в арсенале новинки есть комплексная система безопасности Toyota Safety Sense P, которая придет на помощь водителю в сложных дорожных условиях.

Обеспечить комфорт водителю и пассажирам помогут четырехзонный автоматический климат-контроль с 28-ю воздуховодами, подогрев и вентиляция передних кресел, люк с электроприводом, подогрев руля и прочие приятные опции.

Для отделки салона использована черная кожа со строчкой бронзового цвета. Фото:

Развлекать пилота и его спутников в дороге будет мультимедийная система с режимом Siri Eyes Free, 9-дюймовым дисплеем, аудиосистемой JBL с 14-ю динамиками и спутниковым радио Sirius XM. На центральной консоли предусмотрена панель для беспроводной зарядки смартфонов.

2021 Toyota Land Cruiser 200 Heritage Edition. Фото:

Стоимость Toyota Land Cruiser 200 2021 модельного года на американском рынке стартует с отметки $85515, а за версию Heritage Edition просят $87845. Цена на Heritage Edition в 7-местном исполнении станет известна ближе к сентябрю.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Toyota готовит новый LC Prado.