УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый "Гелендваген" сделали похожим на Rolls-Royce

Новый 'Гелендваген' сделали похожим на Rolls-Royce

Немецкая мастерская Hofele Design представила интересный проект тюнинга нового Mercedes-Benz G-Class. Легендарный внедорожник снабдили атрибутами роскошных лимузинов, благодаря которым он получил некоторое сходство с моделями Rolls-Royce и Mercedes-Maybach.

Главная "изюминка" такого Mercedes G-Class – двери, которые открываются в противоположную сторону. Однако этим доработки не ограничились. Снаружи "Гелендваген" от Hofele Design привлекает внимание также двухцветным окрасом кузова темных тонов (Carpathian Grey Range Rover и Crystal Black Rolls-Royce), обилием хромированных вставок, дополнительными светодиодными системами освещения и оригинальными 23-дюймовыми колесами на многоспицевых дисках, следует из описания, опубликованного на официальном сайте мастерской Hofele.

Двери у внедорожника открываются против хода движения - как у "Роллс-Ройсов"

Доступ сзади облегчается за счет большого угла открывания дверей, а также дополнительных порогов с электроприводом (читай выдвижных "ножек"). Владельцы таких G-Wagen будут путешествовать на одном из двух задних сидений, которые разделены большим подлокотником и обшиты белой кожей Nappa в сочетании с алькантарой. У задних пассажиров также есть собственные средства управления системой кондиционирования воздуха и доступ к мультимедийной системе, представленной двумя сенсорными экранами, прикрепленными к спинкам передних сидений.

Салон отделан белой кожей и алькантарой
Сзади установлены два раздельных кресла. Между ними - большой подлокотник
Пол такого G-Class отделан деревом и рояльным лаком

Наконец, претерпел изменения и багажник – его пол отделали деревом и рояльным лаком.

Внешне автомобиль бросается в глаза за счет эксклюзивного окраса и оригинальных колес

На данный момент Hofele Design не раскрывает цену одного из самых роскошных Gelandewagen, когда-либо созданных. Впрочем, пока даже не ясно, планируют ли вообще автомобиль выпускать серийно.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что: