УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На полицейском автомобиле Mercedes обнаружили логотип Volkswagen

На полицейском автомобиле Mercedes обнаружили логотип Volkswagen

В сети обратили внимание на интересную деталь, которая была обнаружена на одном из автомобилей полиции Нидерландов. А именно, оказалось, что на патрульном фургоне красовался логотип совершенно другой марки – той, к которой сама машина не имеет никакого отношения.

Как пишет autoblog, при просмотре одного из видео YouTube-канала Emergency Responses (этот канал специализируется на том, что снимает автомобили различных европейских спецслужб на улицах) они заметили, что на радиаторной решетке Mercedes Vito красуется логотип не Mercedes, а Volkswagen. Эмблему другого производителя аккуратно "вписали" на место значка "Мерседес", прикрепив ее при помощи обычной кабельной стяжки (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Volkswagen Vito – полицейский Mercedes Vito с логотипом VW

Очевидно, что оригинальная эмблема была утеряна, и полицейские поставили ту, которая была среди свободных запчастей автопарка. Впрочем, не исключено, что они могли попросту перепутать марки.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в Британии нашли 80-летнего дедушку, который владеет коллекцией Ferrari. При этом на самой быстрой машине из своего автопарка он до сих пор ездит.