УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ДТП с ректором МАУП: очевидец рассказал о попытках уничтожить видео аварии

ДТП с ректором МАУП: очевидец рассказал о попытках уничтожить видео аварии

Участник ДТП с ректором Межрегиональной академии управления персоналом Григорий Шевченко рассказал "Обозревателю" о попытках неизвестными уничтожить видеозапись аварии.

"На автозаправке, возле которой произошло ДТП, установлена камера наблюдения, которая зафиксировала, как произошла авария. Я надеюсь, что видео не пропадет, так как после аварии были попытки стереть его", - рассказал "Обозревателю" Григорий.

Мужчина отметил, что видео с камер сохранили, однако копию ему не предоставляли.

Читайте: "Выпил сто грамм!" Появилось видео, как водитель Bentley разбрасывает доллары перед киевскими полицейскими

Григорий также рассказал подробности аварии с ректором. По его словам, Range Rover ослепил его, а затем врезался и столкнул его Ford в кювет.

Водитель Range Rover с места ДТП сбежал, но его поймали. Управлял внедорожником Анатолий Подоляка. "Он представился полицейским генералом милиции и не отказывался, что сам был за рулем", - сказал мужчина, отметив, что внешне мужчина будто был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте: В Киеве ночью авто полиции попало в ДТП: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", виновному в ДТП с участием ректора Межрегиональной академии управления персоналом Анатолия Подоляки грозит денежный штраф или ограничение свободы.