УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ошиблись с покупкой: американцы назвали Топ-7 самых неудачных авто

16,5 т.
Ошиблись с покупкой: американцы назвали Топ-7 самых неудачных авто

Как сообщает портал Autodriving, авторитетное американское издание Consumer Reports организовало опрос среди своих читателей и подготовило топ-7 наиболее неудачных машин, которые продаются на авторынке США.

В категории "кроссовер" худшей была признана модель Jeep Compass из-за среднего технического оснащения и большого расхода топлива.

Фото: thecarconnection.com

В категории "минивэн" худшей стала модель Nissan Quest. Американские водители жалуются на плохой обзор и проблемы в работе вариатора.

Фото: autodriving.net

Читайте: На чем мы ездили: составлен топ-5 самых странных авто из 90-х

В категории "премиум-класс" автолюбители больше всего не одобрили седан Mercedes-Benz CLA-Class. Их не устроила невысокая как для продукции Mercedes цена, а также резкий ход и быстрый износ покрышек.

Фото: thecarconnection.com

В категории "среднеразмерные седаны" худшей стала модель Nissan Altima/Teana. Водители посетовали на плохую управляемость этого автомобиля.

Фото: a2goos.com

В категории "Спорт" из-за жесткой подвески и невысокого качества отделки салона, худшим признали хэтчбек Hyundai Veloster.

Фото: carrrsmag.com

Читайте: Паркетник для украинца: ТОП-7 недорогих авто крупнейшего сегмента рынка

В категории "пикапы" худшим стал Nissan Frontier по причине большого расхода топлива и плохого радиуса разворота.

Фото: jfs24.com

Однако автомобилем, который собрал больше всего негативных отзывов американских водителей, стал хэтчбек Kia Rio, у которого, по их мнению, расход топлива серьезно превышает заявленные объемы, а также есть серьезные проблемы с управлением.

Фото: autodriving.net

Ранее, "Обозреватель" опубликовал топ-10 автомобилей, на которых девушкам будет комфортно ездить зимой.