УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе "Бентли" насмерть сбил пешехода: водитель ушел

903
В Одессе 'Бентли' насмерть сбил пешехода: водитель ушел

Авария со смертельным исходом произошла в Суворовском районе Одессы.

В 12:45 на Николаевской дороге автомобиль "Бентли" темно-синего цвета сбил 23-летнего парня, который переходил улицу в неположенном месте. Элитная иномарка при этом двигалась с превышением скорости по реверсивной полосе движения.

Читайте: Ситуация на дорогах 5 ноября: 81 ДТП, 14 погибших

https://www.obozrevatel.com/auto/news/67584-situatsiya-na-dorogah-5-noyabrya-81-dtp-14-pogibshih.htm

Пострадавший от полученных травм скончался в больнице. Что касается водителя автомобиля, то он, по словам очевидцев, с места аварии… ушел.

Вместо него появился некий молодой человек с документами на машину, который заявил, что за рулем был именно он.

"Все случилось прямо напротив заправки Укрпетроль. Парень переходил дорогу, его с другой стороны дороги ждал человек. Реверсивная в это время в сторону поселка закрыта, после столкновения на правой крайней остановился грузовичок с наклейкой Метро, а на второй полосе Мицубиси джипец. Какое то время они так и стояли. Бентли практически сразу переехал на обочину по направлению в город. До приезда ГАИ. Пока вызывали скорую, мимо ехала Интосана, она пыталась помочь, человек был в бессознательном состоянии, его переместили в машину Интосана, минут 10 реанимировали, но тщетно. Потом приехала вызванная ранее скорая, но уже было неактуально, к сожалению. ГАИ, Интосана, Бентли оставались на месте происшествия. Приехала жена, как она кричала, это надо было слышать", - пишет на "Одесском форуме" очевидец, сообщает 048.ua.