УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отличилась: в Харькове женщина сбила полицейского. Видеофакт

15,1 т.
Отличилась: в Харькове женщина сбила полицейского. Видеофакт

В Харькове 30-летняя женщина-водитель сбила полицейского, который попросил предоставить ему документы.

Произошло это на улице Валентиновской: женщина переходила дорогу в неположенном месте, патрульный сделал ей замечание, однако та проигнорировала, села в машину и пыталась уехать, передает fakty.ictv.ua.

В это время полицейский подошел к авто, чтобы попросить предоставить документы, в ответ женщина нажала на газ и сбила его. На место ДТП коллеги пострадавшего вызвали "скорую", с многочисленными ушибами его отправили в больницу. Нарушительница своей вины не признает.

Читайте: Им все можно: в Запорожье прокурор на иномарке сбил насмерть пенсионера

"Меня остановили за переход в неположенном месте, как пешехода и вот что из этого получилось. Человек испачкался о мой капот, и меня держат здесь уже час. К сожалению у нас такой беспредел с новой полицией, и управы на них еще меньше, чем на прошлую", - уверена нарушительница Елизавета Солдатова.

При этом полицейский описал эту ситуацию по-другому: "Подхожу к водительской двери, стучу в окно, она не открывает, начинает движение, сбив меня, протянув на капоте буквально метра четыре-пять. Люди кричат, она никак на это не реагировала".

Читайте: На Львовщине избили полицейских, прибывших на ДТП

Как сообщал "Обозреватель", ДТП с участием патрульной полиции Киева произошло поздно вечером 10 февраля на улице Щербакова.