УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автошпионы нарисовали смелый образ для нового Opel Insignia

2,5 т.
Автошпионы нарисовали смелый образ для нового Opel Insignia

На основе шпионских снимков дизайнеры разработали примерное видение внешности нового поколения Opel Insignia, который должен появиться в следующем году. Получилось похоже на… Mercedes-Benz.

Появившись на рынке семь лет назад, теперь Insignia выглядит несколько устаревшим среди своих недавно обновившихся конкурентов, считают в worldcarfans.com. Два года назад было легкое обновление, а новая модель должна принести не только свежую внешность, но и кардинальную смену техники.

Предполагается, что Opel покажет новую Insignia в 2016 году, возможно даже весной на автосалоне в Женеве. Нынешняя модель критиковалась за большой вес и тесный салон, так что по крайней мере эти две проблемы в новинке должны решиться.

Читайте: Opel показал красивый универсал Astra Sports Tourer: фото модели

Шпионы считают, что новая модель будет на 10 см длиннее, но при этом должна стать легче предыдущей на 200 кг. Это станет возможным благодаря использованию новой платформы.

После премьеры новой Astra автошпионы нарисовали скетч, который должен показать внешность Insignia. Напомним, директор по дизайну Opel Малкольм Уорд заявил, что Insignia будет "одним из самых красивых автомобилей" за последние годы.

Среднеразмерная модель концерна General Motors будет продаваться в разных странах под марками Opel в Европе, Vauxhall в Великобритании, Buick в Соединенных Штатах и Holden в Австралии.

Ранее "Обозреватель" писал о том, что Chevrolet и Opel решили уйти с рынка России.