УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве угонщик авто попал в жуткое ДТП

4,9 т.
В Киеве угонщик авто попал в жуткое ДТП

В субботу, 12 июля, в Киеве на перекрестке Броварского проспекта с улицей Освободителей произошло ДТП с участием трех авто. Причем одна машина была угнана незадолго до аварии, пишет "Первая передача".

Так на красный свет на перекрестке остановились две машины: Daewoo Lanos и Toyota Highlander. В этот момент водитель Дэу увидел в заднее зеркало, что его догоняет желтый ВАЗ. Машина на всех парах ударилась в Ланос, а уже после отлетела в "Тойоту".

"Удар в "Ланос" случился как бы по касательной, после чего этот "Жигули" влетел в мою "Тойоту". Мне на секунду показалось, что я потерял сознание. Удар был сумасшедший. Когда очнулся, не поверил своим глазам. За моим авто валялась груда железа, в которой сидели разорванные люди. Зрелище страшное", - рассказал водитель Тоyota.

Читайте: На Киевщине в ДТП маршрутки и легковушки погибло трое людей

По словам очевидцев, в этот момент из-под обломков каким-то образом выбрался мужчина и бросился наутек. За ним побежал водитель "Тойоты". Совмесно с работниками милиции, беглеца удалось задержать.

Скорая, которая приехала на место, констатировала мгновенную смерть водителя ВАЗ и его пассажира. У беглеца диагностировали многочисленные травмы.

Что случилось с водителем ВАЗ теперь будет выяснять следствие. Но уже известно, что машина была угнана. После ДТП в ГАИ поступило сообщение об угоне этого автомобиля.

В Киеве угонщик авто попал в жуткое ДТП
В Киеве угонщик авто попал в жуткое ДТП
В Киеве угонщик авто попал в жуткое ДТП