УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Bugatti и Rolls-Royce: ТОП-5 самых дорогих автомобилей в Украине

Bugatti и Rolls-Royce: ТОП-5 самых дорогих автомобилей в Украине

Цена самого дорогого автомобиля, выставленного на продажу в Украине, составляет - 4,4 млн евро.

Несмотря на ухудшение экономической ситуации в стране, находятся люди, готовые покупать элитную недвижимость и транспорт. Экономисты говорят, что многие новые миллионеры сколотили богатство на откатах во время военных заказов и на валютных спекуляциях.

Желая пустить пыль в глаза, нувориши готовы выкладывать огромные деньги за эксклюзивные "игрушки" в виде коттеджей и авто ВИП-класса. На таких людей и ориентированы продавцы элитных автомобилей.

1. Bugatti Veyron – 4,4 млн евро

Всего в мире было выпущено полторы сотни таких машин

Место расположение гиперкара – Луцк. Автомобиль напичкан всевозможной электроникой: есть датчик света, климат и круиз контроль, мультируль, омыватель фар, сенсор дождя, усилитель руля. Имеется электропакет системы навигации GPS ABD, ABS, ESP, иммобилайзер и много других полезных штук. Как утверждает автор объявления, автомобиль пригнан в Украину из Чехии.

2. Rolls Royce Ghost II - 900 тыс. евро

Бронированный Rolls-Royce

Транспорт оборудован бронекапсулой B6/B7 обеспечивающую защиту 360° от пуль, выпущенных из автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова. Автомобиль расположен в городе Днепропетровск.

3. Rolls-Royce Phantom – 860 тыс. евро

Автомобиль в полной комплектации. Есть бортовой компьютер, салон отделан кожей.

4. Rolls Royce Ghost - 771тыс. евро

Фото: auto-blog.pl

ВИП-автомобиль оборудован всевозможными датчиками и контроллерами, среди прочего есть система помощи водителю, которая предупреждает о выезде за пределы полосы движения. Также есть система автоматического управления дальним светом, виртуальный дисплей, система ночного видения, активный круиз-контроль. В автомобиле есть панорамный стеклянный люк, вентиляция передних и задних сидений, функция массажа для передних и задних сидений.

5. Rolls-Royce Phantom Coupe - 770 тыс.евро

В авто есть бортовой компьютер, датчик света, климат контроль, мультируль, омыватель фар, парктроник. Имеется электропакет мультимедиа: CD, DVD, MP3, акустика, сабвуфер, система навигации GPS. Салон отделан кожей и деревом.

*По данным портала бесплатных объявлений olx.ua.

Ранее "Обозреватель" сравнивал цены на аренду квартир в Киеве и области.