УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не поверила своим глазам": полтавская школьница выиграла иномарку на День молодежи. Фото

2,9 т.
'Не поверила своим глазам': полтавская школьница выиграла иномарку на День молодежи. Фото

По случаю Дня молодежи в Полтаве прошел праздничный концерт, на котором среди собравшихся разыграли 20 горных велобайков и автомобиль марки Geely, сообщает пресс-служба полтавского городского совета.

Счастливчиков определяли с помощью лотерейных барабанов, в которые было загружено 13 тысяч уникальных порядковых номеров, которые не повторялись и дублировали номера на голограмме приглашений.

Кульминационным моментом праздника стало объявление имени владельца новенького автомобиля марки Geely, — им стала ученица полтавской ЗОШ №22 Надежда Холодная.

— Идя на праздник, я даже не задумывалась над тем, что могу что-то выиграть. Когда я увидела, что номер на голограмме моего приглашения совпадает с названным — не поверила своим глазам. Но сейчас понимаю, что это — правда. Невозможно передать словами, которая я сейчас счастливая, — поделилась своими впечатлениями школьница.

Подарки победителям вручал городской председатель Александр Мамай . Всего же на праздничном концерте по случаю Дня молодежи собралось около 14 тыс. человек — преимущественно школьники и студенты полтавских школ, вузов и техникумов.