УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин и чемодан Керри: блогер рассказал, почему в Кремле испугались "информационных вбросов"

1,6 т.
Путин и чемодан Керри: блогер рассказал, почему в Кремле испугались 'информационных вбросов'

У президента России Владимира Путина испугались решительности Запада в борьбе с агрессией России, в том числе и разоблачения его преступлений с помощью зарубежных средств массовой информации.

Такое предположение в своем блоге на ЖЖ обнародовал блогер Злой Одессит.

"Ни для кого не секрет, что 2016-й начался с целого ряда как судебных разбирательств с участием фамилии президента РФ Путина, так и документальных фильмов о коррупции и преступности в России, в которых он так же являлся одним из главных действующих лиц. А потому не удивительно, что сразу же после отъезда Керри пресс-центр Кремля в лице Дмитрия Пескова заговорил о готовящихся "информационных вбросах" о Путине, его семье и ближайшем окружении... По всей видимости, в кейсе Джона Керри, который он не упускал из своих рук, были отнюдь не деньги, которые Владимир Владимирович наивно ожидал в замен ухода из Украины (ситуация по Фрейду была, согласитесь), а план действий Запада по отношению к Путину", - написал он.

Читайте: Песков признался в вооруженном нападении России на Украину

По словам блогера, Запад перешел от слов к действиям, заговорив с Путиным на юридическом языке.

"В принципе, первые предпосылки такой атаки появились еще зимой, сейчас же действия пресс-центра Кремля лишь подтверждают эти догадки. За геополитической изоляцией экономическим давлением, цивилизованный мир перешел на юридический плацдарм", - подчеркнул Злой Одессит.

По его словам, рано или поздно россияне таки поймут, что ими управлял "гопник с питерского перехода".

Читайте: Миф под названием "Путин": психиатр поставил россиянам диагнозы

Как сообщал "Обозреватель", пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле готовятся к "информационным вбросам" против Путина.