УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Летающий самолет в России: было бы смешно...

самолет

Было бы смешно, но после создания самой большой в мире подводной спутниковой группировки в Тихом Океане (там даже российский марсоход есть) - летающий самолет, который к ним не присоединился тянет на достижение, да. И даже шасси убрал, не отвалились.

Теперь надо освоить создание плавающих судов и ездящих автомобилей, как я понимаю.. Ну, лет через 50 асилим, я думаю. Вот только с "мировым терроризмом" справимся и сразу за дело. Ага.

Читайте: Вот такие реалии жизни при "ДНР"

P.S. т. Рогозину, конечно, невдомек, что в XXI веке построить пассажирский самолет, который с первого раза до долей процента не впишется в расчетные характеристики, практически невозможно. Впрочем, судя по времени разработки (свыше 10 лет) вражескую технику при конструировании и производстве не использовали, так что действительно, чудо что летит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...