УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Операция Путина провалилась: Пионтковский рассказал о печальном финале для Трампа

63,3 т.
Трамп и Путин

Практически все американское правительство выступает против настроений президента США Дональда Трампа и его шагов в направлении российского лидера Владимира Путина, поэтому никаких больших сделок между сторонами не будет, в том числе и в вопросах Украины.

Соответствующее мнение в блоге для "Обозревателя" выразил российский журналист Андрей Пионтковский.

"В этом случае Трампу может просто угрожать импичмент, и он теперь сам вынужден будет бежать впереди антипутинского паровоза. Он уже сказал, что Крым нужно вернуть, критиковал Обаму за мягкую реакцию и так далее", – отметил он.

Читайте: ФБР расследует влияние властей России на выборы в США

При этом Пионтковский подчеркнул, что для Трампа также складывается очень неприятная ситуация из-за расследования ФБР, которое ведется в отношении большего круга людей, близких к президенту США.

"Это расследование будет продолжаться несколько месяцев. Думаю, оно закончится конкретно обвинениями в отношении таких фигурантов, как Манафорт, Пейдж. Думаю, что и Флинн закончит свои дни в тюрьме. Слишком крепко он подсел на российское финансирование", – резюмировал Пионтковский.

Как сообщал "Обозреватель", накануне сам Трамп ответил на обвинения о сговоре с российским президентом Владимиром Путиным.