УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Георгий Кунадзе
Георгий Кунадзе
Бывший заместитель министра иностранных дел России, дипломат

Блог | Это выгодно только Путину!

Путин и Трамп

Честно говоря, сообщение о второй встрече Трампа и Путина вызывает крайнее удивление. По версии источника, беседа двух президентов состоялась во время официального обеда, на котором присутствовали главы всех 20 государств-участников, и продолжалась около часа. Очень трудно, скорее невозможно, представить, что такая беседа осталась бы незамеченной. Не менее трудно представить, что Трамп, с учетом имеющихся подозрений в его закулисных связях с Путиным, мог решиться на такую беседу у всех на глазах. Кроме того, сам источник - некий Иан Бреммер - особого доверия, по-моему, не вызывает: достаточно посмотреть историю неожиданного взлета его фирмы. Бреммер - типичный лоббист, имеющий тесные и, надо полагать, коммерчески выгодные с руководителями постсоветских стран, в том числе, естественно, с Россией. Стоит также задуматься, кому выгодна информация о "конфиденциальной" встрече двух президентов, якобы инициированная Трампом. На мой взгляд, ответ очевиден: она выгодна только и единственно самому Путину.

В любом случае, была ли вторая встреча Трампа и Путина или нет, мы, уверен, узнаем довольно скоро. В США такую информацию утаить невозможно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...