УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трамп дал своим помощникам важное указание из-за заболевания Клинтон

16,0 т.
Трамп дал своим помощникам важное указание из-за заболевания Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал указание своим помощникам не публиковать негативных комментариев о состоянии здоровья его соперницы на выборах от демократов Хиллари Клинтон.

Об этом пишет CNN со ссылкой на источники в штабе республиканца.

Телеканал отмечает, что самому Трампу сейчас 70 лет и он может стать самым пожилым президентом США, который примет присягу в качестве лидера страны на первый срок.

"Кандидат от республиканцев считает, что он и Клинтон сталкиваются с давлением относительно полного учета их здоровья", - рассказал собеседник.

Читайте: "Сексисты и гомофобы": Клинтон обозвала сторонников Трампа

При этом, CNN подчеркивает, что на данный момент представитель демократов предоставила общественности более подробную информацию о своем здоровье, чем Трамп.

Читайте: Основатель Facebook дал Клинтон $20 миллионов на борьбу с Трампом

Как сообщал "Обозреватель", Клинтон внезапно стало плохо в ходе траурных мероприятий, посвященных годовщине терактов 11 сентября в Нью-Йорке. По информации СМИ 68-летний политик даже упала в обморок.

Позже стало известно, что кандидат в президенты США отменила несколько поездок, назначенных на 13-14 сентября по состоянию здоровья.